А
Анастасия Тимощенко
А
5
Анастасия Тимощенко
0
подписчиков
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Детская поликлиника № 1
Орша · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отношение со стороны персонала регистратуры. Очень грубые как по телефону,так и лично. Есть только одна женщина в этой сфере,которая всегда тактичная и без негатива и грубости обслуживает и отвечает. С педиатром лично нам повезло,но вот пришлось было дело столкнуться с другим в вечернюю смену,ребёнка попросту отказались принимать,мотивируя тем,что уже конец рабочего дня и я не успею…. Карточку даже не посмотрела,а сразу вышвырнула за дверь ее. Дочке не было даже двух лет на тот момент. После моей жалобы я получила ответ от заведующей,это такое позорище,это даже ответом назвать сложно.Там столько неправды написано было,что у меня было большое желание отправить этот ответ куда надо. Сделали вывод,что раз там такой беспредел,то значит и заведующая такая же👎👎 Молодая темненькая девушка в прививочном кабинете просто ужасно грубая и также грубо делает свою работу. Таким людям не место работать с детьми! Итог такой,что у нас очень хорошие медсестра и педиатр,они всегда на связи и всегда приветливы,тактичны,во всем остальном в этой поликлинике нужно серьезно наводить порядки и проводить беседы по общению с пациентами,а также как нужно работать с маленькими детьми.
Додо Пицца
Орша · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В начале октрытия пицца была вкусной,сейчас просто ни о чем. В пицце мяса не ощущается абсолютно,навалили картошки и ели мы по сути тесто с картошкой. Обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка на кассе совсем не многословна. Принимая заказ на нескольких человек можно было сразу предложить стаканчики,но я потом ходила за ними на кассу отдельно. По вкусу пицца просто никакая,тоже самое касается наггетсов и картошки фри. Все безвкусное,пресное,не соленое вообще. Ставлю 2 звезды только за наличие игровой для детей.
Грошык
Орша · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Не всегда хороший выбор,бывает что вообще пусто и овощи-фрукты далеко не первой свежести,попадаются кассиры,которые никогда не предложат пакет,не однократно наблюдали беспорядок и грязь,а также ругань персонала,в том числе с битьем товара в стеклянной таре и матами.В целом,туда можно ходить,если попасть в «удачный» день.
Золотое сечение
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Ставлю оценку доктору Усандра А.А. За его подход и профессионализм,делали у него скрининг и остались очень довольны,но был и один неприятный момент,это было наше первое посещение данного центра и мы приехали за 15 минут до приёма,в итоге к своему времени мы не попали,так как какая-то дама опоздала и пошла по нашему времени,а мы сидели и ждали пока она выйдет 20 минут!Тут уже вопрос к администрации и конечно к самим людям,которые так себя ведут,но на следующий скрининг решили ехать именно туда.
Дубровенская центральная районная больница
Дубровно · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Хамства у некоторых не занимать….особенно у работников регистратуры,это ужас.
Belwest
Орша · Магазин обуви
Сохранить
Март 2022
Качество обуви очень хорошее и радует скидка в 50 руб ,но вот к персоналу есть вопрос:вам зачем телефон там вообще,если вы не поднимаете трубку?
Суши Инь-Янь
Орша · Бар
Сохранить
Март 2022
В Орше это самые достойные роллы,пиццы очень вкусные,а их акции-это вообще огонь!
Барабака-Вет
Орша · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Были несколько раз в данной клинике,нам все понравилось,но именно ехали всегда к Григорию,так как нравится именно его работа и отношение к животному, другие врачи нас не впечатлили особо. Приезжали с разными котами,видно,что человек действительно очень любит животных 🤗 Огромный плюс - наличие современного оборудования, чего нет в других клиниках,а про государственную я вообще молчу. Когда стоит вопрос о жизни своего любимца,то любые деньги отдашь.