Юлия У.
2
Юлия У.
1
подписчик
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Одна звезда только за удобное местоположение. В остальном просто тихий ужас. Сотрудники ПВЗ по всей видимости считают себя царями и понятие обслуживающий персонал им не знакомо. Ладно если бы сидели и не здоровались, это не так важно, но хамить и унижать каждого второго покупателя, а особенно тем кто не может ответить (а именно стариков и детей), это они считают святым долгом и своим предназначением на этой земле. Вытрясли нервы бабушке, так она потом полчаса сидела на скамейке успокаивалась. Сотрудники почты в сравнении с ними ласковые и милые. Если бы не было камер они бы и физическую силу не поскупились применить. Теперь хожу в соседний ПВЗ.