Светлана Светлана
5
Светлана Светлана
1
подписчик
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Люберецкая областная больница, стационарное отделение № 3
посёлок городского типа Красково · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Была паправлена на проведении гастро и колоноскопии под наркозом. 5.02.25.пришла за 30 минут для беседы с анестезиологом, в итоге прождала 2,5 часа, тк все на операциях. (лучше бы не дождалась!) В итоге со мной поговорили пару минут про еду, питье, делала ли я наркоз ранее и началась моя экзекуция! Имён назвать не могу, тк ни у кого небыло бейджев.Анестезиолога вроде, зовут Елена.. Но, первоначально, пыталась поставить мне наркоз её помощница-все никак не могла попасть в вену. Итог-полопавшиеся капиляры на всем лице, головные боли 2 день, очень болящие гематомы на руке. Да! И заплатила я за наркоз 7 040 р. Что тут сказать…надеюсь,что не были повреждены эндоскопом внутренние органы, когда я пыталась сказать, что наркоз не действует, а меня держали в 3 пары рук и делали свою работу!
Медико-диагностический комплекс Институт здоровья
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличное техническое оснащение, хорошее отношение врачей,комерческие цены.
Луч
Люберцы · Солярий
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон среднего сегмента, я бы сказала клиентский - посетители многие годы ходят к своим мастерам. Недорого, качественно.
Мелодия здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно! Зашла в атеку,поздоровалась, постояла, постучала в стекло - ТИШИНА! хотя слышно, что в подсобном помещении кто-то двигается! Хоть бы ответили что-то! Перерыва на обед нет и торговли нет...
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место! Чистый, ухоженный, атмосферный парк! В любое время года. А главное-это все сохранённые здания исторического значения!
Гама
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Май 2024
Впервые в Нижнем Новгороде и решили с мужем, что обязательно нужно поплавать на теплоходе по полноводной реке..31.05.2024 мы купили билет на теплоход "Сура". В итоге, еле движется, маршрут короткий, закольцованный-как будто мы по пруду какому-то катаемся! духота на верхней палубе, электронный гид даёт историческую справку - лучше бы рассказывали мимо чего мы проплываем! В итоге - РАЗОЧАРОВАНИЕ и испорченное настроение!