Екатерина Конышева
4
Екатерина Конышева
0
подписчиков
1
подписка
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Курск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший удобно расположен. Но некоторые кассиры хамят и не выполняют свои обязанности. На кассе не пробивался товар кассир нагло и грубо сказала что из за отдноо товара не пойдёт к администратору разбираться, хотя в очереди кроме меня не кого не было. Кассиры если работа с людьми вам в тягость ищите другую работу хочется в магазин придти и видеть доброжелательность.
Лемана Про
Курск · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин действительно хороший , а вот с персоналом проблемы подходят и помогают неохотно. В отделе продавца что бы поймать надо очень постораться . помогают по факту если ты конкретно покупаешь а консультация не какая.