Олег К
7
Олег К
1
подписчик
0
подписок
687,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Эльдорадо
Саранск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Очень большой выбор товаров. Я тоже там покупал ив кредит и за наличку. Хорошие и вежливые консультанты. Последний раз я там покупал блютуз наушники, которые мне порекомендовали. И скажу, что не ошибся. А первый раз я там купил DVD кассетный рекордер. Тогда маркет находился ещё на Энгельса 26. Товар проработал почти 3 года. Потом сломался DVD, перестал записывать и читать диски, но фирма LG мне вернули деньги в полном объёме. Так что это отличный вариант для покупателей.
СберБанк
Саранск · Банк
Сохранить
Июль 2021
Чёртов банкомат почти никогда не работает.
Ботевград
Саранск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2021
Уютный магазин. Всегда свежий и мягкий хлебушек.
Отделение почтовой связи № 430027
Саранск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Большие ьочереди. Работает один оператор, осталььные две стоят у окна и мило так хихикают. Потом у одной что=,то вс=таки наверное ёкнуло, села обслуживать .
Крепмонтаж
Саранск · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорший магазин. О ценах сказать ничего не могу. Так как покупал всё что мне нужно было и не приценивался.
Продсклад Победа
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Часто здесь бываю. Низкие цены и очень большой выбор продуктов привлекает не только меня. Здесь всегда найдёшь всё что нужно. Приходите, не пожалеете.
Саранскмоторс Авто
Саранск · Автосалон
Сохранить
Август 2020
Классный автосалон. Большой выбор моделей Skoda. Хороший автосервис где можно провести ТО, да и просто подремонтировать автомобиль.
Ритм
Саранск · Строительный инструмент
Сохранить
Август 2020
Инструмент хороший и выбор большой. Но с ценами они немного загрубили. Лучше дойти до Рабочей. Там дешевле. И соответственно выбор побольше.
T2
Саранск · Салон связи
Сохранить
Июль 2020
Отличное обслуживание. Симпатичные девушки. Оформил карту ,быстро и непринужденно. Предлагали разные варианты. Спасибо!
Eurospar
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Огромный выбор продуктов. И что самое главное, что меня поразило, пропускают со своими сумками не проверяя их на выходе. Большое доверие. Значит не всё ещё потеряно. Да и воровать после этого наверное никому не захочется. Мне понравилось.