vlad k.
5
vlad k.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Woodoo
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хожу не первый раз , все нравится Цена , качество работы мастера - все гуд !
Vape House
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Есть редкие экземпляры табачных изделий , приятный персонал В любое время дня и ночи , можно приобрести табак ) Классный продавец
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Был на Энгельса, у Анжелики , руки от бога.. Без ума от неё , стрижет как профессионал , понравилось все
Бристоль
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится Бристоль. Ассортимент и цены. Но больше всего нравится консультант Елена ,хожу только ради неё… никогда не видел такую красоту ,спасибо ,что радуете своим присутствием и хорошим обслуживанием :)
СССР
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прям как в ссср , понравилось сильно ) и цена добрая )
Два брата
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень добрая еда , очень хороший хозяин ! Вкусно , и лаваш и овощи ,и мясо.. все вкусно !
Не Быкуй
Бийск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось , сразу скажу. Был проездом , рядом поискал по карте, вот оно - думаю оно, двигаюсь к цели ) С виду может показаться внешним сомнительным местом , но на фоне соседних кофе - выделяется и это хорошо. Зайдя внутрь , проникаешь как будто в другой мир. Все очень атмосферно, и добрый повар. Судя по объявлению на входе , это и есть хозяин заведения. Парень молодой , видно готовит с душой. Был приятно удивлен ассортиментом, бургеры / шаурма и главное подход к ним. Взгляд на простые вещи , под другим углом. Цены - просто сказка, сам процесс не видно ,но аромат его - просто шедевр. Итог : я не прогадал с выбором места , рекомендую всем , кто проездом в городе , не пожалеете о выборе. Из минусов, уютная нарния работает с 11:30 , очень хотелось , чтоб этот маленький филиал Рая работал немного пораньше. Если буду рядом , обещаю вернусь еще раз !
Иванор
Барнаул · Шины и диски
Сохранить
Июль 2020
Не первый раз посещаю магазин ,удивлён ассортиментом