Виталий Г.
5
Виталий Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флинт
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Благодарим Наталью и Алексея за тёплый, радужный приём. По домашнему к нам отдыхающим отношение. Чувствовали себя на всём протяжении нашего приезда как дома. Своя парковка , всё в шаговой доступности. Приезжаем не первый раз и точно не последний. Всех благ и всего самого хорошего. Спасибо Вам!!!