Саида К.
3
Саида К.
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ваш доктор
Кызыл · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Хамское отношение не понравились.Их Не советую .Не обьяснили что у меня болеет даже после получении анализа.В конце сказали я не медик👎👎Если не медик что там они делают 👎👎👎👎👎
Да
Кызыл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
Пломба выпала через 3дня гарантия нет не советую