Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
122
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Заказал два напольных вентилятора, один из них их сразу забрали, второй хотел забрать на следующий день после просмотра вентилятора в действии. Понравилось и пришёл за вторым, сотрудник пункта выдачи не помню имя, помню что толстая девушка, сказала об обмене заказа.на вопрос почему она решила отменить слышал что угодно, огрызалась только огрызалась и врала о том сём. На вопрос где есть информация с кем связаться из руководителей был послан на ***. Ещё посоветовала перезаказать, что я и хотел сделать, но товар подорожал, был 1320₽ стал 1486₽. Прям как на рынок сходил в Бирюлёво - сидит хабалка за прилавком и никакого закона о правах потребителей с информацией на стене... Не рекомендую в этом пункте выдачи по адресу Северный пр 129 получать заказзы, а то может быть эта девочка и с вашими товарами поступить, как её настроение решит. Лично я тут три года уже забирал свои покупки, хотя в своём доме есть пункт выдачи, привык уже, с этого случая сюда ни ногой. Срок хранения товара 14 дней напоминаю !