Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Bossa Nova
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очаровательное место. Которое влюбляет в себя с первой минуты. Персонал на высшем уровне!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Соусы не положили , картошка холодная. Ожидание бешенное. Заказ не приняли на кассе , сказав "что много работы". Это вообще нормально ?? Просто кошмар , это заведение спасает только заработанная репутация "мака" и то , что поблизости нет другого фастфуда
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заведение типа зашёл , и сразу вышел. Сотрудники между собой ругаются , на полу сидят. В вечернее время вообще молчу , ожидание шавермы по 15-20 минут , при количестве человек в очереди 2-3. Раньше посещал это место часто , сейчас прохожу мимо. Жаль.
Куркультура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Супер место , приятный и вежливые персонал. Еда это отдельный вид искусства , кфс пора закрываться
Отделение почтовой связи № 196066
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Люди работающие здесь совсем не понимают как работает электронная очередь. Зачем брать электронный талон ? Если принимают людей без очереди , которые даже не берут талон. При вопросе почему так пропускают людей , ответили что в порядке живой очереди. ЗАЧЕМ ТОГДА ЭЛЕКТРОННОЕ ТАБЛО ?? Научите работать персонал , отвратительно. В талоне где написано было , что перед мной 9 человек , прождал больше часа. Потому что принимают в «порядке живой очереди».
Прайм
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Регулярно посещаю данный барбершоп. Результат всегда радует глаз. Мастер Билол профессионал своего дела , полностью доверяю ему свой «образ». Огромная благодарность!!!
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Ужас! Ужас! Ужас! Никому не советую посещать данное заведение Решили сходить с девушкой в ресторан , провести хорошо вечер. И очень пожалели что выбрали именно этот ресторан. Встретили нас хорошо , провели до столика , пообещали пледы , дальше началось ... официанта ждали минут 10 , подошла женщина (лет 40) , принимала заказ и тяжело дышала , видно «забегалась» , не представилась Напитки по итогу мы ждали дольше , чем салаты , принесли салат в грязной тарелке (как будто до нас из неё уже поели , четкие следы пальцев , разводы непонятные). На вопрос «а почему такая грязная посуда?» официант ответила , что повара работают в перчатках , это из за этого Потом мы попросили плед , официант сказала что пледы разобрали , и даже не посмотрела их наличие Роллы мы ждали около часа , а принесли Роллы без приборов и соуса , сидели ещё ждали приборы минут 10 Официанта в поле видимости не было никогда Когда выходили на улицу , попросили плед у хостес , и она сразу же нашла 2 пледа , спасибо большое ей Повторил пиво , и официант налила его в тот же бокал из которого я пил до этого , грязная посуда со стола не убиралась в принципе Рядом с нами стоял стол , который не убирался на протяжении минут 15 после ухода гостей В меню были чьи то волосы , такое ощущение что растут они прямо из него Вообщем очень и очень пожалели о том , что посетили это место Жаль что в таком месте ( ещё и на берегу моря) полностью отсутствует понятие сервиса и гостеприимства
Давзар
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Ну что сказать , почитал отзывы ниже и содрогнулся. Такое ощущение что жили в разных отелях) Скажу сразу , отель не 5ти звездочный , не вау какого класса , но за свои деньги прекрасный вариант. Из плюсов: расположение(близко к морю) , все необходимое в шаговой доступности , хороший бассейн на 3м этаже, отличный владелец. Завтраки(правда мы их не застали , выбор пал в пользу сна) В номерах чистенько , ухожено Из минусов: запах сырости (единственное что не понравилось, кондиционер всегда был включён) , шумоизоляция Никаких тараканов замечено не было) Если вам нужен отель в котором вы будете проводить минимум своего времени (переночевать отдохнуть днём) , то это идеальный вариант. Уезжаем с хорошим впечатлением и только положительными эмоциями😊