Пользователь
5
Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Novolaser
Ташкент · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз вчера была здесь. Делали маникюр. Очень доброжелательная девушка на ресепшене. Сразу же предложила чай, кофе. Внутри всё очень стильно, чисто, приятно пахнет. Зайти можно только в бахилах, что придаёт ещё большее ощущение чистоты. Уборная комната эстетична и приятно пахнет. Мастер Мария была очень вежлива, тактична и нетороплива - никаких резких и нервных движений, что придаёт спокойствия и расслабленности. Настоящий профессионал своего дела. Очень красиво самостоятельно нанесла рисунок, даже наклейки не нужны. Всем очень довольна! Однозначно ещё приду! Всем рекомендую!
Ташкентский ботанический сад имени академика Ф. Н. Русанова
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Отдохнули телом и душой!!! Очень удивилась тому, что в комментариях люди недовольны антуражем сада - мусорки, как и скамейки на каждом шагу! Мусор нигде не разбросан. Да, не вылизано всё по линеечке, как в Tashkent city, но на то это и Ботанический сад, который прекрасен не своей искусственностью и вылизанностью, а естественностью и аутентичностью. Кто знает толк в природе и любит её, найдёт здесь покой, умиротворение и вдохновение.
Usmile stomatologiya
Ташкент · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Остерегайтесь эту женщину! Лола Чориевна! Никому не советую ходить к ней. Три года назад делала у нее пломбы, уже все рушиться стали, хотя обещала минимум 5 лет. Извините, делала дорогие световые пломбы. Кроме того, она умудрилась так плохо прочистить каналы, что у меня образовалась большая киста (воспаление, которое не вылечить). В двух зубах оставила инструменты, что сама теперь вытащить не может. Оставила мне полностью открытый зуб, сказав, что осколок инструмента сам выйдет. А на вопрос "почему вы мне три дня назад, когда делали пломбу не сказали, что у меня там воспаление?", ответила "если не сказать, то не будет болеть". В итоге разболелся и теперь только вырывать. Она что себя гадалкой возомнила?! Скажу - будет. Не скажу - не будет. Кроме того, она не выходит сразу с обеда, сидит ест, даже если в 2 назначено, она еще полчаса может сидеть или принимать другого клиента, а мне давать другого врача. Постоянно разговаривает по телефону во время осмотра и лечения. Отвлекается на других коллег и приходящих людей. Отпускает шуточки по поводу денег, говоря бОльшую сумму, а по окончанию "лечения" тут же может сделать вид, что уснула, в итоге принимает деньги ее ассистент. Безрукая, слепая и совершенно некомпетентная! Желаю тебе пройти через такой же стресс, что прохожу теперь я, который оттого, что ты сделала с моим зубом!!!
Morita
Ташкент · 3D-услуги
Сохранить
Июль 2025
Совершенно БЕСтактное и националистическое отношение! Вчера впервые приехала в данную "стоматологию" на кт челюсти. Девочка на ресепшене встретила меня совершенно в пустом холле, казалось будто никого кроме нас двоих там вообще нет. После чего позвонила врачу и, видимо, он спросил мою национальную принадлежность, на что она коротко ответила "рус", а после сказала, что сейчас оказывается рентгенолога нет. Интересно, это после того, как "рентгенолог" узнал о том, что я русская, его резко не стало? Видать, всех клиентов так распугали, что никого и нет. Хотя и узбеков тоже не было. Сама девушка покрытая. И одной звезды не заслуживаете с таким хамским отношением!
Magic Safari
Ташкент · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Красивый парк. Интересное шоу с африканцами. Но все очень дорого. Даже вода 300 ml - 5000 сум. За павильон с птицами отдельно плати, лемуров посмотреть поближе - отдельно плати. Корм для других животных - 25000🤯 Спасибо, что хоть на шоу вход свободный.