Ольга Шаврина
12
Ольга Шаврина
4
подписчика
0
подписок
951,8к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
93
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Добавьте персонал! Это что за экономия такая, 2 человека на весь магазин и они же на сборке и на кассе.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заведение аутентичное, но: Фирменный борщ - не тянет даже на 2 звезды. Детский суп-лапша сделан недосоленным и принесли чуть теплым, со слипшейся лапшой. Официант и администратор не проинформировали, что есть игровая. Мужу повезло больше, пельмени и салат ему понравились, поэтому не 2*, а три. Администратор сажает всех в одну зону, хотя вторая пустая. Не где оставить верхнюю одежду, укладывали на соседние стулья.
Мир Какаду
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое за информацию заранее, ехать час , чтобы поздороваться с дверью!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда, приятное обслуживание и хорошая детская комната. К посещению рекомендую.
Центр Ресниц
Нижний Тагил · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон, всегда качественно. Лояльный руководитель и комфортная атмосфера.
Ермолино
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Прошу руководство обратить внимание на сотрудницу, работавшую 4.02.2026. Она облизывает пальцы, чтобы открыть пакеты, а потом этими же руками накладывает товар. На замечание заявила, что это ее личное дело! Про сан.нормы не слышали? А также накладывая товар, не смотрит, если некондиция и заявляет что в коробке то и положу, мол не ее ответственность, а производителя.
Котокафе MoreKoT
Москва · Антикафе
Сохранить
Февраль 2026
Дорого если идти с детьми, бесплатный проходной возраст до 3 лет.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Стрижка выполнено непрофессионально, криво и косо. Антон, который выполнял услугу посмотрел фото образец, и сделал вообще все не так. Ладно бы если только коротко, но еще и криво. «Мастеру» явно не хватает знаний и стоит повышать свой уровень квалификации. Администратор тоже отдельное удовольствие: ни встречи толком не организовано: нет улыбки и доброжелательности, ни чай/кофе сразу предложить как положено, а только под конец работы «мастера». Обнаружив дома недостатки стрижки (сразу не видно, все уложено укладочным средством) я написала администратору о недостатках стрижки с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, на что мои сообщения проигнорировали. Действительно, зачем общаться с клиентом, который недоволен. Крайне не рекомендую данную студию.
Друзья Кондитера
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный выбор, супер обслуживание
Inside
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Пытались попасть на занятия, записались заранее, сначала занятие перенесли, потом вообще не сообщили об отмене, приехали, поздоровались с закрытой дверью. В день обещанных занятий писала и звонила подтвердить, никто не ответил, решила приехать, вдруг будет занятие, а нет, не тут то было.