Екатерина Люфинг
5
Екатерина Люфинг
0
подписчиков
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Папа Джонс
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Май 2021
Вкусно, быстро и не далеко от дома
Flogoods-Мочище
дачный посёлок Мочище · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Декабрь 2020
Брали букеты в школу. Цветы свежие
Shake IT
Новосибирск · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2020
Сын занимался, хорошие тренера
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Большой выбор, персонал приветлевый.
Мария-Ра
дачный посёлок Мочище · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
В магазине грязно, постоянно один продавец.
Специальная коррекционная начальная школа № 60 Сибирский лучик, дошкольное образование
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2019
В этом садике, мой сын Илья Юрчак. Проучился с Открытия до 2019 года. Мы очень благодарны воспитателям группы Брусничка. Особенно Ирине Генадьевне. Сын с ней, раскрылся, перестал боятся детей и людей, начал общаться и пересмао плакать, из-за того что мамы, нет рядом. В садике отличное питание, есть дополнительные занятия. Садик рекомендую
Отделение почтовой связи № 630534
дачный посёлок Мочище · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2018
Лучшее отделение почты
Дежавю
село Узнезя · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2018
😍 Мы отдыхали с 31 августа, по 5 сентября. На базе @dejavu_altay Хочу сказать огромное спасибо, администратору Елене и повору Алене. Это первая база, где мне понравилось отношение персонала. Всё было с пониманием, и человеческим подходом. В момент нашего отдыха, меняли провода электричества, и не было света днем. И вроде никто не виноват, Но Елена предложила нам баню в виде компенсации. На все вопросы и пожелания всегда находила решение. И никогда не позволяла себе грубить. Очень нам понравился завтрак, муж просит чтоб так было каждый день 🙈 Мы ещё заказывали стейки сёмги, прям на базе. Нам их замариновали и принесли. Было очень вкусно. Кстати у них своя сметана и молоко)) дети заценили Огромная территория, выход к реке с песочным берегом. По утрам мне очень нравилось пить там кофе, и наблюдать за Катунью. Свой большой бассейн, и ещё бассейны у каждой бани. Вся база находится в саду, где растут яблоки и груши 😍 В номерах было тепло, и нам достаточно просторно на троих. Был один минус, это душ с туалетом. Не хватает небольшого поребрика или разделения, чтоб вода не была везде. Сын постоянно забегал в носках и потом выходил с мокрыми ногами. Из 10 балов, ставлю 9+ Вернёмся 100 % Спасибо @dejavu_altay за гостеприимство 😘
Trend bar
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2017
Отличное место, всегда вкусно и хорошая музыка.