Taтьяна
5
Taтьяна
1
подписчик
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
МРЭО ГИБДД УМВД России по Калининградской области
Калининград · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее остлось впечатление. Быстро, четко, строго по регламенту. Приветливая Елена отчество забыла. Быстро и четко в срок отработала докумкнты. Спасибо.
Василек
Калининград · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Как там готовят? Пальчики оближешь. Всегда свежее, как приятно. Я часто там бываю. Пицца не дорогая, но вкуууснаяяя.
Новое Голубево
посёлок Голубево · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Закрыто
Гурьевская центральная районная больница
Гурьевск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Что сказать? Далеко от поликлиники, стояли в субботу, уже и сыро и холодно было, люди ждали на улице открытия. Ноги пришлось дома парить, чтобы было все хорошо. Какое- то не заботливое о людях отношение, батарея в главном входе холодная, гардероба нет, бахилы при входе валялись на земле, на входе в подъезд. Но, территория при больнице убрана, сквер приятный. Спасибо.
Ремстек39
Калининград · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесно была произведена работа мастером Антон, если правильно помню. Парень профессионально подошел к делу, внимательный, приветливый, приятный в общении. Конечно, только к нему буду советовать друзьям, решать проблемы, если случаться. Спасибо парни.
Поликлиника
Гурьевск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на приеме впервые, переехала из Калининграда. Терапевт с мед.сестрой в 10 кабинете очень внимательные и доброжелательные и профессионально себя показали, потому что лечение пошло на пользу. Но, условия желают быть лучше. Туалет грязный, без ремонта. Запах не приятный. Хотелось бы хозяина поликлиники более внимательного. Спасибо.
Светофор
посёлок Шоссейное · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда порядок в магазиге. Все расставлено красиво и доступно и главное ценники есть на все. Мне нравится парковка, местонахождение. Я приезжаю сюда часто. Спасибо.
Навруз
посёлок Шоссейное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. У Навруза очень вкусно можно поесть, шурпа бесподобна, самса с говядиной сочная внутри, и начинки достаточно. Мне нравится. И еще я беру их соус домой острый. И добавляю в блюда. Вкус спецфичский. Спасибо им за их умение дарить людям радость и конечно вкусно покушать.