Дарья Рязанова
5
Дарья Рязанова
1
подписчик
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Backyard Boxing Workout
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2026
Хожу в этот зал уже год, и на бокс, и на воркаут, очень нравится! Отдаю все свои деньги за то, чтобы позаниматься здесь боксом. Отдельное спасибо таким тренерам, как Дмитрий Зарубин, Александр Комаров, Олеся Алексеева, Ольяга Ляпина. Администратор тоже 100 из 10. Всем советую !
Chayki
Баку · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Это очень уютный и атмосферный ресторан с милым и вежливым персоналом, который готов найти где-то сигаретку для вас, и с очень вкусной едой, приготовленной с любовью и заботой о ваших вкусовых предпочтениях. Также там очень красиво и много мест, где пофоткаться. Приятный.
HookahPlace
Баку · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Приятный персонал, хорошая атмосфера, и качественный кальян. На мой взгляд, лучший в Баку. И еда тоже хорошая
Passage
Баку · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Этот отель хоть и находится в центре города, но совершенно не соответствует представленным фотографиям, написанным отзывам, и своей завышенной стоимости. Номера грязные, не такие, как на фотографиях, обслуживание номеров тоже никакое, у нас не убирались три дня, хотя мы жили в люксе. А про завтрак вообще молчу. Каждый день одно и то же. И если вы пришли позже, чем самое начало, то - все будет съедено, и это обновляться совершенно не будет. Придется есть только остатки. А учитывая, что у моей подруги непереносимость лактозы, она все завтраки пила только сок, потому что там выбор только либо яйца, либо йогурт, либо мюсли. Все. Также не понравилось, что нам не разрешили заселиться на пару часов раньше, потребовали много денег, хотя в другой отеле женщина вошла в наше положение. Вот она была приятная, а в пассаже - нет. И отвратительный вайфай! Вообще не работал. За такие деньги - не советую этот отель.
Gazelli cafe
Баку · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Интерьер красивый и еда вкусная, к этому вопросов нет. Но зачем делать инстаграмное место, если в нем нельзя фоткаться на камеру. В чем разница на что именно фоткаться? Что на телефоне есть вспышка, что на камере. Но почему-то фоткаться на телефон, а на камеру - запретили. Хотя это не профессиональное оборудование, а обычная мыльница. Это не понравилось. Потому что шли туда именно пофоткаться, а поесть можно вкусно и в других заведениях, где намного дешевле. Не понравился светлый парень, который не пошел на уступки, и не разрешил даже сделать пару фотографий. Неприятный.
Бронза
Петрозаводск · Солярий
Сохранить
Август 2025
Когда я бываю в Петрозаводске, хожу только в этот солярий. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, хорошие лампы. Очень нравится !
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Уже не первый год хожу именно в эту студию. Уютная атмосфера, приятный персонал, и сильный лазерный аппарат. Результат уже заметен после первого посещения
Майами
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный солярий. Я, как любитель сходить в солярий три раза в неделю, могу сказать, что это худший солярий из всех, который я посещала. Лампы слабые. Какое-то тепло я почувствовала только после 3 минуты. Также отсутствует мицелярная вода, ватные диски, дейзики и всякие такие мелочи для комфортного похода. Даже шапочки для головы платные. А эффект от посещения данного солярия нулевой. И дезинфекция проводится на пофиг. 0 из 10.
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное заведение, всем советую)