Евгения Гнетова
4
Евгения Гнетова
0
подписчиков
2
подписки
39,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Капитал Медицинское Страхование
Павловский Посад · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась с вопросом в офис компании Капитал МС в поликлинике 2 по ул.Южная.Получила исчерпывающий и грамотный ответ.Спасибо сотруднику Алле за вежливость и понимание
Дикси
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Не на все товары имеются ценники.Думала с утра не успели выставить ценники,но пришла после обеда как стоял товар без ценников так и стоит( печенье,чоко пай в коробках,сухие торта 14.12.2022.).С утра в 9.30 пол грязный,заходить в грязный магазин не очень приятно.Часто бывает очередь в кассу,приходится ждать когда подойдет второй кассир.
Продукты
Павловский Посад · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин.Он небольшой,но продукты есть все.Цены доступные,даже ниже чем в других магазинах.Большой выбор мяса,рыбы,молочки,овощей.Помидоры покупаю только там: крупные,сладкие,очень вкусные.Ну и сами продавцы- очень вежливые,всегда посоветуют и проконсультируют по поводу качества и производства товара.Рекомендую посетить этот магазин.Уверена, останетесь довольны.
Hotel Defne Defnem
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Отдыхаем 6 день осталось2 Нас трое двое взрослых и ребенок 11 лет.Все очень нравится Отель современный,комната большая .В ней2 кровати и раскладушка,постельное белье кипельно белое,балкон тоже большой.Столовая замечательная,кормят хорошо,меню разнообразное,много овощей,зелень,из мяса говядина ,курица,индейка,рыба- все это и жареное, и отварное, и с подливой.Очень вкусно.Выпечка- чего только нет пирожное разнообразных видов,пахлава,мед даже в сотах.Сыры в основном соленые.Море не далеко7-10минут идти пешком.Проходим мимо сточной канавы,но это не критично,прошел и забыл.Море отличное теплая вода пляж песчаный,на пляже работает бар : пиво,вода,фр.напитки,во время обеда там же можно и покушать,конечно выбор не как в столовой но голодными не останется никто. Обслуживаюший персонал:молодые ребята,все здороваются, всегда улыбаются ,молодцы.Вообщем все отлично, приеду сюда еще.Ставлю большую пятерку.