Юлия Т.
4
Юлия Т.
0
подписчиков
1
подписка
57к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Logoцентр
Минск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Ходим уже почти полтора года к Юлии - результаты появились очень быстро и прогресс идет до сих пор. Сын ходит с удовольствием, никогда не просится откосить) а если и приходит в плохом настроении после сада, выходит всегда в хорошем. Прекрасный центр, администраторы и, конечно же, специалисты! ❤️
Sundays.by
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Магазин так и не нашли, операторы не работают и позвонить невозможно 🤷🏼‍♀️
Просто вейп шоп
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Ходим туда уже, наверное, года два, сколько живем в районе. По ценам и выбору гуд, устройства там тоже брали - вопросов нет, в общем)
Доски
Слуцк · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, очень приятные девушки работают, быстро готовится - все отлично!
Медэксперт-Плюс
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Наше первое лечение кариеса в 4,5 во сне. Как родителям - очень страшно. Особенно мне, выросшей в РБ в 90-е. Сейчас возможности другие, конечно…. Анестезиолог, врач, ассистент и первое что сказал сын после сна - Зубы больше не болят и Было не больно. В хорошем настроении, и уже с планами на вечер)) Отходил от сна идеально- сразу включился в реальност и немного пьяный и с помощью покатил домой на самокате, от рук отказался. В общем, я даже не знаю, как еще идеальнее все могло пройти. СПАСИБО!!!!!! Просто большое и человеческое)
Детская городская поликлиника № 11
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Плюсы в голову не приходят. Зато минусы… телефоны отключены кроме одного, время ожидания 35-40 минут. Берешь талон на одно время, по итогу попадаешь на пару часов позже , ведь давайте пропускать тех кто талон не брал и пытается втиснуться. В общем, только частные центры. Хотя из-за отсутствия единой базы знаний, за некоторыми документами все равно нужно обращаться…
Лапута
Минск · Игровая комната
Сохранить
Июль 2024
1. Покрытие лабиринтов и лестниц очень скользкое, ногти в носках постоянно скользят. 2. «Безлимит» - обман, тк выходить из центра НЕЛЬЗЯ. Ребят, вы вообще конкурентов изучали? У них безлимит настоящий, а вы обманываете посетителей. 3. Выход из игровой зоны свободный - заходи кто хочешь и тебя никто не проверяет. Ты родитель или посторонний человек. О безопасности не хотите позаботиться? 4. Сотрудники которые ходят и смотрят за порядком - будто сами еще подростки, лица максимально недовольные. 5. Для детского центра кондиционер очень слабый, дети все мокрые, красные (они же активно двигаются, как и должны в развлекательном центре, вы в курсе?) В общем по сравнению д другими центрами, в которые мы ходим, этот намного намного хуже