Мурад А.
4
Мурад А.
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
З&М
Дербент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не хотелось писать отзыв плохой после первого посещения данного места,но придя в это место во второй раз и уйти с испорченным настроением, не написать отзыв плохой-не могу.завтрак ждала 30мин,раф,штрудель с вишней и чай(к завтраку он шел бесплатно) так и не дождалась.,потратила час 15мин на трапезу в заведении((очень расстроили в очередной раз.Но!счет принесли мне почему-то сразу за завтраком (без напитка заказанного) поэтому оплатила и ушла не дожидаясь, так долго раф еще никто не готовил
Пчёлка
Москва · Логопеды
Сохранить
Март 2025
Я очень довольна детским садом «Пчелка», куда мой ребенок ходит с октября. Воспитатели проявляют индивидуальный подход к каждому ребенку, и результаты видны уже сейчас: мой малыш научился считать, различать буквы и стал более спокойным. Особенно хочу отметить Валентину Алексеевну и Татьяну Анатольевну — они нашли подход даже к моему непростому ребенку, который был немного встревожен из-за перенесенного стресса. Сейчас он чувствует себя намного лучше, и я вижу, как он меняется в лучшую сторону.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Ужасный сервис. Испортили зимнюю куртку с пухом!вся спина скомкана была, орала уже просто на весь тц из-за тупости консультанта. Доказывает мне что я ей принесла такую куртку уже(с комочками), хотя куртке только 2 недели было с покупки. Забрали на доработку,разравняли кое как пух,но у куртки уже не тот вид и тепло утеряно!! Просто ужас!!не знаю каких слов и подобрать!!! Ни ногой больше в Диану. Лучше уже закройте свои точки по всей Москве,чем так портить вещи и гадить настроение людям!!!
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Не в первый раз хожу к мастеру маникюру Анна. Маникюр всегда аккуратный, делает быстро и к тому же приятная беседа )). Ваш клиент навсегда 🫶🏻
Rioni
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание было на высшем уровне! Официант Георгий,отдельное спасибо ему) прекрасная подача блюд! Побольше б таких хороших официантов. Приедем еще ))