Анастасия Х.
5
Анастасия Х.
0
подписчиков
0
подписок
244,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Заборово
Пушкино · Заборы и ограждения
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили доверить установку забора из евроштакетника компании "Заборово" и не прогадали. Все прошло быстро, результат отличный!1.11 вызвали замерщика, а 4го уже его установили. Отдельное спасибо замерщику Валерию, приехал вовремя, все точно замерил, предложил варианты, подсказал как лучше сделать. Еще повезло с командой монтажников, пунктуальные, приехали и сразу начали работать. Сделали все так как мы и просили, работали быстро, за полдня все успели поставить. Пока все прекрасно, забор стоит)Посмотрим как будет дальше. Спасибо большое!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отвратительная доставка! Сделали заказ 2 вока M и 1 вок L, роллы с лососем и за 99р предложили крабик хот. На сайте висела информация, что доставка будет к 16:12 (т.е. час). По прошествии часа статус заказа перешёл в "доставлен", хотя по факту никто его не привез. Я стала звонить, сказали, что, "якобы", курьер случайно закрыл заказ и он будет через 20!! минут. Через 20 мин я перезвонила, на что администратор сказала "у курьера еще 1 минута, вы что не можете подождать?" и бросила трубку. В итоге еще минут через 5 приехал курьер, сказал, что он не причем, что висит приложение, и он ничего не знает. Доставка фактически опоздала на 40 минут. Запечённые роллы оказались уже холодные, вок L был похож на М, был в такой же коробке по размеру и впечатление испорчено. Раньше всегда заказывали из-за вкусного морского вока, теперь не будем. Ах да, доставку в 199р отказались сделать бесплатной, прислали "подарок" в виде роллов в личный кабинет, но кому он уже нужен.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
С каждым разом доставка все хуже и хуже! Мало того, что время ожидания очень большое (2ч), так ещё и задерживают заказ. В 17:27 сделала заказ на сайте, через пару минут перезвонила оператор, сказала, что доставка до 120 минут и ко времени заказать нельзя, тк предпраздничный день. Мы прождали 2 часа, никто не приехал, дозвонились на горячую линию (что было очень проблематично), сказали подождать ещё 10-15 мин (!!) В итоге привезли роллы через 2,5 часа, в одной коробке все смятые ( фото прилагаю). Качество хорошее, роллы вкусные, правда в этот раз на фила лайт почему-то разная рыба... Ваша доставка все портит, теперь только самовывоз!
Айкидо - Молодёжная Федерация
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2024
Доброго дня! Долго думала на какую спортивную секцию отдать ребенка. Год назад решили сходить на пробное занятие по айкидо. Сыну очень понравилось! Весь год он с удовольствием ходил на тренировки и даже заинтересовался историей этого боевого искусства. Айкидо дисциплинирует, заставляет думать не только телом, но и головой. Отдельное спасибо нашему тренеру Костину Сергею Алексеевичу! Он сумел заинтересовать нашего ребенка, смотивировать его заниматься дальше. Поэтому будем продолжать тренировки и а этом году ☺
Индейкин дом
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2020
Несколько раз покупали мясо в магазине на Саянской,всегда было свежее. В этот раз решили купить колбасу и карбонад. Уже дома обнаружили,что и карбонад, и колбаса скользские и с душком,хотя по сроками все должно быть свежим. Осталось двойственное впечатление,больше не хочу выбрасывать свои деньги в мусорку.