Космонавт54
14
Космонавт54
4
подписчика
0
подписок
823к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
24
Отделение почтовой связи № 199406
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Нормальное отделение Бывают дамы по старше грубоваты Есть парень молодой,вот он 🔥 Быстро,четко,все помнит.Как смотришь не такая уж простая там работа,надо миллион вещей сделать,что бы письмо простое отправить
Первая Прачечная Химчистка для Бизнеса
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Май 2026
Отличная контора!Все быстро ,четко,качественно.Адекватные цены.Самое главное,что есть все разрешения на стирку медицинской одежды и белья.Лучшего варианта для бизнеса не найти
Формация
Санкт-Петербург · Одноразовая посуда
Сохранить
Апрель 2026
Отличная фирма!Качественная продукция:четкая печать,плотный картон,темная краска не окрашивает пальцы.Быстрая работа менеджеров,дизайнеров.Учли все пожелания.Будем заказывать и дальше!
Медэкология+
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Январь 2026
Отличная фирма!Работаю давно и не по одной мед.организации.Претензий никогда не было.Дают оборудование в аренду для хранения отходов.Вызову по договоренности.Цена ,как и везде в городе
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый свежий ремонт.Продукция,как во всей сети.У меня претензий нет.Но!Продавец огонь)Очередь 5 человек!Стоит прячется в арке тыкает телефон!15 мин ожидания это норма....бонусы не списывать,может не умеет Отдельный "бонус"кондеи на минимум температуры выставлены,сдувают всех и вся
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Что бы ответил оператор надо потратить минимум 10 минут.Прослушать много не нужной информации по кругу.Что бы узнать,что рентген не делают без направления
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все бы ничего,но персонал медленный.Самое приятное это одной и той же палочкой наводим узоры в кофе..Попросила мне так не делать,девушка бариста готова меня была растерзать.Санитарные нормы стоит повторить.Не знаете,кто приходит из каких инстанций себе кофе взять
Мастерская ведьм
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Отличные ребята!Мастер Никита подстриг просто супер!Задача была не самая простая,исправить прошлую не удачную стрижку.Никита справился отлично!Очень довольна работой и салоном в целом.Вежливый персонал,интересная идея,необычное оформление
Idol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Добиться чего-либо от консультанта тяжелый труд!То что нужно,не выставленно в магазине,прячут на складе.Но по факту есть товар.Пары перепутаны по коробкам,качество среднееЗа эту цену внутри обувь из коробки с повреждениями,вся в пыли.Мерить сразу нет желания.Ответ продавца-ну что вы хотите🤷‍♀️И самое неприятное-в зоне примерки ковер в ужасном состоянии.Грязь,волосы,кот.вообще не убирают!Элементарно,валяется оторванная бирка,все через нее переступают
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Приятный персонал.Есть скидки,бонусная карта.Все нужные препараты в наличии