Алексей К.
7
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Советская столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2026
Очень душевное место ) Классика отличных столовых Очень вкусно, по домашнему и заботливая, немного строгая прекрасная женщина на раздаче. Цены прекрасные 👍
ЯмНям
село Ям · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Шаурма просто топ! Несколько лет периодически заезжаю, стабильно вкусно. Не хватает, возможно, лоска месту , но после того как попробуете, вообще становится неважно))) Ребята, вам большой респект!
Клуб гребных видов спорта ААА клуб
Москва · Спортивная база
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился спортивный и соревновательный вайб ) вид спорта не самый популярный и люди, которые занимаются здесь явно делают это из большого интереса… Круто, что есть еще соревнования для любителей и клуб активно принимает участие. Желаю процветания )
CDEK
Видное · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Ждал 10 минут и ладно сотрудник отошел, предупредил соседей. Нет, этого не было. Окружающие говорят: «была, но отошла похоже». У меня была цель как обычно заехать и за 2 минуты освободиться. По факту. Работает с 10 без перерывов, указан мобильный номер. Висит табличка «Закртыто», номер телефона что указан звонит на трубке, которая лежит на стойке. Если сотрудник ответил бы на звонок и предупредил, что отошел, «буду через 5 мин», то понятно подождал. А стоять в полной неопределенности, когда я только сегодня могу забрать посылку, а дальше она уедет, тк ОЗОН. Короче, разочарован сегодняшним посещением. А так со СДЭК работаем часто, в основном хорошо
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень чисто, огромный выбор еды. Сотрудники были отзывчивые. Большой выбор чая. Прямо кайф и неожиданность по пути в Мск.
Хруст
Видное · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кофе вкусный, и хорошее место. Парень работает классный, а вот сегодня столкнулся с девушкой (светлые волосы), она мне оказалась неприятная в общении, принципиальная, выполняет «обязанности» и в работе ее интересует удобство личное, впечатление от места подпорчено (
Утка в котелке
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Уютно, вкусно!!! Официант Антон деликатен, внимателен и заботлив. Прекрасное место. И эх то я еще не добрался до основного блюда. Прекрасное место, рекомендую
Уют Тамани
посёлок Волна · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
В цело, если сравнивать по местности, то место лучшее из доступного… Но если говорить о качестве именно отеля и персонала… то тут печаль… Много опасных элементов как ремонта, так и проектирования. Много плитки с острыми углами, 90% лесник с нарушением стандартов, можно оступиться, есть площадки в одну ступень (это притяжение переломов), в душевых шторка только с одной стороны, вытекает вода, персонал неулыбчивый, обреченный (только несколько человек из управленцев вели себя иначе), администраторы безучастливые (как оператор концентрат в банке), в принципе, ощущения и отношения к себе как к Гостю не ощутили, мы жили в самых дорогих номерах отеля (и речь не о стоимости, просто вообщем), страшно представить, что в недорогих. Мебель разламывается, в семейной кровати матрас раздельный, да ещё короче на 20 см основания, сушилка белья ржавая, с блоков кондиционера капает куда угодно, номера не декорированы, как коридор советской больницы, нет светильников ночных, мебель аляпистая с вензелями))) неуютно, много пустого пространства. Интернет работает странно, отключается постоянно и надо заново авторизовываться, антенна телеков пропадает… В столовой получше, но то же ощущение обреченности…. Вообще ощущение, что я пользуюсь самым дешевым, от шампуней в номере, до зёрен кофе… и много непродуманных и привычных вещей в отеле отсутствуют… Персонал и руководители в основном армяне, как мне показалось. Мне нормально, я знаком с подходом ))) Сам отдых был норм, но все косяки просто исправить и от этого неприятно… Пляж чистый, огороженную территория с шезлонгами, есть бассейн… и для детей, это класс, он тёплый прямо! Есть Геворг с фруктами и чурчхелой, классный! Подъездная дорога жесть, территория вокруг жесть-стройка! Повторюсь время провели хорошо, но куда взгляд не брось много глубях прорез, часто опасных… Наведите, пожалуйста, лоск, посмотрите на сетевые отели! Съездите в Доброград! Там дорого, но оно того стоит! Но в любом случае, спасибо за ваш проект, размах серьёзный )
Родина
хутор Маяковского · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Приятное место, уютные номера, для ночевки. Кондиционер есть, кулер с водой есть ) Ремонт в номере, сантехника и т.п. достойного качества. Останавливались на ночь по дороге на море. Из недостатков, администратор не предложила припарковаться во внутреннем дворе и запах вокруг, там какой-то завод есть и запах неприятный. Есть на территории мини детская площадка, дети были рады побеситься. Есть столовая на территории, в отдельном здании… еда столовская, есть можно, персонал приятный, к детскому повелению терпим и улыбчив, девушка на кассе помогла детям определиться и донести поднос… ))) Общее впечатление приятное.
Бани Алексеева
Подольск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательные бани с точки зрения их назначения! Сравниваю с Варшавскими, Воронцовскими, Покровскими… Пар хорош, расслабило отлично. Еда тоже вкусная, не надеялся на это, но приятно был удивлён. Вареники - огонь! Квас самодельный, хорош! Есть вопросы по интерьеру (колониальный стиль чтоли, короче как в эрмитаже ) и хамаму, но это на вкус и цвет. В бане для меня важнее пар и еда Рекомендую,