Татьяна Г
3
Татьяна Г
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Рольф Сервис Дмитровка
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Были впервые, все очень понравилось. Цена, консультация, обслуживание на высшем уровне. Приеду еще !
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2025
Начну с того, что конкретно в Турции бывала раз 15, то есть турист опытный и четко знающий, что надо. В данное агентство обратилась впервые с уже выбранным отелем. Для сравнения цен в офисе глянули еще 2-3 отеля , и я выбрала тот, с которым я пришла. Клиентом я была « легким», через 15 минут я уже оплачивала тур на 4 человек в хороший отель. Турагент Дойна. Я вам её не советую , ей нужно продать вам тур побыстрее и всё! Обычно клиентам выдают, либо отправляют документы на эл почту за 3 дня до вылета, за 3 дня она мне не позвонила, за 2 дня я сама уже ей позвонила в 11 утра, офис с 9 работает и она могла бы мне уже позвонить. В ответ я у слышала, что вчера у нее было много работы . Но и в тот же день у нее не было, получается, опять времени на меня. Документы съездила забрала. Основная неприятность нас ждала в аэропорту. Нас 4 человек, у каждого свой большой чемодан . Любим брать наряды и совершать покупки в Турции. Каково было мое изумление, когда я узнала, что мы никак не проходим по нормам багажа! Как оказалось, авиакомпания Лоу Кост и там на каждого чемоданчик ручной клади 10 кг и без еды. За 20 лет, что мы туда ездим , это первый раз такая история с багажом. Всегда 20-23 кг . Да, при бронировании мы посмотрели перелет другой авиакомпанией, но разница была очень большая, и я выбрала ту, с которой мы полетели. Я понимаю, что в билетах это было где-то отражено , что норма провоза багажа 10 кг , но о таких вещах турагент ОБЯЗАН говорить на этапе брони. ОБЯЗАН . Это его работа!! В общем, туда и на обратном пути я заплатила большую сумму денег в аэропорту так как все чемоданы не соответствовали ни габаритам, ни весу. Настроение было испорчено . В самолете без еды( но это, по сравнению с суммой за багаж уже не так катастрофично ) Вывод . Очень недобросовестный агент Дойна. Даже не извинилась, а изворачивалась , по её словам в « билете написано». Больше ни ногой туда, по её вине про зарплаты оставила в аэропорту на оплату багажа
Визит к Netali
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Очень хорошее место, часто пользуюсь услугами фото на документы и распечатать документы. Очень любезный персонал. Рекомендую