Анастасия ч.
7
Анастасия ч.
0
подписчиков
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Удобно, быстро и рядом с домом! Ребенок любит цветную пену))
Автомир, Chery
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Отдала свою машину с пробегом. Все быстро и удобно. Сразу получила деньги на карту. Рекомендую менеджера Сергея Атоян👍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место очень уютное, приятная атмосфера и вежливые официанты. Но почему такие невкусные завтраки, неаппетитная подача. Яйца всегда как сопли, сырный соус кажется сверху соплей, вроде продукты все те же , что и в других кафе, но выглядит это все так некрасиво. Моего ребенка чуть не стошнило. Еще туалет постоянно грязный, запах отвратительный и холодно почему-то. Ремонт из прошлого века. Очень расстраиваюсь, когда меня нужда заставляет туда идти:( Вообще хожу сюда только из-за атмосферы , розеток и рядом с домом. Постоянно мучаюсь с выбором еды:( толко блины с мясом хорошие.
Рук Не Хватает
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера по волосам Марии на окрашивании и стрижке. Мария очень внимательная, бережная и чуткая. Я очень довольна. Нравится атмосфера в салоне. Приятно находиться. Рекомендую ❤️
Hey Honey Beauty Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была у Владимира несколько раз, каждый раз все отлично. Я довольна! Рекомендую. В салоне очень все милые, обстановка приятная!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный магазин. Стараюсь его избегать
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Оочень долго готовят блины, один блин ждем уже 20 минут и еще не готов. Но приятно что работают женщины 50+ это приятно, что берут пенсионеров. Молодцы!
Олант
Москва · Детские коляски
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый магазин. Спасибо вам 💝
Cozy Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Персонал явно не хочет работать. Девушка не знала где что лежит, не могла найти товар, нашла сама в итоге. Сказала, что товара нет за которым я приехала, тк по наличию на сайте эта простыня была именно там. Я уехала позвонила в интернет магазин, мне сказали, что она все-таки там. Я заказала через интернет магазин и вернулась обратно, ее нашли с трудом, закатывая глаза. Ждала пока пройдёт заказ 30 минут. Назвали меня !Женщина! Что тоже меня задело, хотя мне нет еще и 40, ну это ладно. Я приехала домой, открыла простыню, вся измазалась в клее от упаковки и простыня тоже стала липкой. Я проверила размер 200 на 200 . Но когда натянула ее на матрас, она оказалась 180*200!!!! Ну и наволочка, которую я купила ( ткань перкаль) прям жесткая для лица, как будто спишь на холщевке. Единственное, что приятное - это цены, ну и дизайн тоже ничего.
Моллюска
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Роллы вкусные, готовят быстро