A
Alex Alex
A
8
Alex Alex
0
подписчиков
0
подписок
398,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Zeon
Гомель · Компьютерный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Уже много лет пользуюсь. Раньше места было мало и удобство хромало, особенно перед праздниками, сейчас вообще всё замечательно. Цены замечательные, расположение удобное.
Грошык
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично пока не дойдёшь до касс, там зависнуть можно минут на 20 в очередях.
Шаурмен
Гомель · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Из того что мне попадалось в Гомеле наиболее адекватная шавуха, даже среди других точек Шаурмена(станочные узлы, тд речицкий) здесь лучше всего.
Автоболт
Гомель · Крепёжные изделия
Сохранить
Апрель 2025
можно найти весьма необычные болты
Кунжут
Гомель · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Роллы(которые какой-то надмозг назвал здесь "суши") весьма посредственные, рыба нарезана лазером и сквозь эту рыбу можно книжку читать. А для человека, который придумал упаковку в виде узкого пенала, уже готов отдельный котел с кипящим маслом.
Билд
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Март 2025
Цены обычные. Выбор товаров ничем положительным не выделяется среди гомельских больших строительных магазинов. На кассах очереди в обычный будний день, т.к. работает полтора человека. Консультантов мало. Проходы достаточно широкие, но уже завалены всяким добром, ходить неудобно. И это при минимуме посетителей. Возврат товара квест для самых стойких. Прийти сразу на любую кассу как в КСК не получится. На возвраты работает один человек и как бы он ни старался, попав третьим в очередь возвратов можно прождать минут 30-40. С товарами путаница, взял товар, пришёл на кассу - нет такого товара в базе, отказался, ушёл, через 3 дня та же история с тем же самым товаром. Единственное что может спасти этот магазин - расположение на большом перекрёстке. Но что-то толпы народа из КСК не исчезли после открытия БИЛДа.
Пинскдрев
Пинск · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Детская кровать "Линель" Инструкция среднего качества. Более-менее понять можно, хотя местами реальное расположение сверловки в металлических элементах не совпадает(и количество не сходится). Отдельный пламенный привет "одарённым" конструкторам, которые придумали дно в ящиках держать пазиками по пару миллиметров(нет, туда даже 5 кг не положили, а оно прогнулось и вывалилось). Ну и выкиньте уже убогие роликовые направляющие, ну это просто какой-то испанский стыд, разница на 2 комплекта будет несчастные 10р. При стоимости в 1100р это просто тупость. Купил в общем хорошую кроватку - иди покупай шариковые направляющие и что-то думай с нормальным креплением дна ящиков.
МРО ГАИ УВД Гомельского областного исполнительного комитета
Гомель · МРЭО
Сохранить
Май 2024
Поставил на учёт за час с четвертью и уехал. Вполне замечательный результат. ГАИ ещё не открылось, а осмотр уже делают и заносят в базу в итоге лишних телодвижений вообще нет, оплатить можно всё через ерип за 2 минуты.
Кебап мастер
Гомель · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Сервис нормальный. Шаурма весьма печальная. Такое впечатление что готовят из наглухо сваренной куриной грудки. Вкус вообще никакой.
Деревянный рай
Псков · Двери
Сохранить
Февраль 2024
Сервис магазина на отлично. Предложили помощь в выборе и после отказа не навязываются. Помогли загрузить. А вот к деревяшечным товарам есть вопросы. Покупал ступени для лестницы. Заявлена длина 800 мм, по факту от 792 до 805 мм, не сильно проблема учитывая что мне их всё-равно подрезать(а кому-то ведь нужно ровно 800мм). Заявлена ширина 300 мм, по факту от 295 до 302 мм, вот тут уже не очень хорошо. Ну и самое критичное с толщиной. Заявлено 40 мм, в реальности 35-40 мм. Фрезеруешь одинаковые пазы по 40 мм и получаешь печаль. По склейке тоже все довольно грустно, пара отрезков длиной 10 см просто развалились на куски по местам, где должна быть склейка. При попытке изогнуть ступень в этих местах склейки по торцу явно видно что там ничего не склеено, т.е. где-то клей есть, а где-то нет.