Надежда Абакумова
12
Надежда Абакумова
0
подписчиков
0
подписок
797,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
26
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Май 2026
пиво отличное. в остальном все неважно. на мой вопрос "можно ли забронировать стол" (а нас было 7 человек, гостей города) ответили отказом, а когда пришли - несколько столов было забронировано и сотрудница рявком это подтвердила. еду (грамм 200 закусок) готовили 30 минут. стаканы для пива пластиковые, а в туалет, лучше не заглядывать. я всё понимаю, пивная и нечего завышать ожидания. но тут перебор с неудобствами. приходилось бывать в самых старых и забитых пивных, но там ты вливаешься в поток с кайфом, а тут тебе каждую секунду напоминают, что ты лишний.
Музей модерна
Самара · Музей
Сохранить
Май 2026
отличный музей, уютный. модерн во всей красоте собран. и очень приятные сотрудники - внимательные и отзывчивые.
Пельменная
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
фантастически вкусно. как в детство прогулялись поесть) спасибо!
Тайная В. Бистро и Вино
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот вроде симпатично. Но ожидания неоправданные. Винная карта скудная. Ризотто с крабом на самом деле рис с крабовыми палочками. Шок. Тартар, говорит мне официант, есть "по-французски" и классический "итальянский". Если тебе, читатель, от этого не смешно, то даже не буду объяснять. Тартар всё равно ужасный. Любой. Повар явно страшно далёк от французской кухни. Впрочем, судя по "ризотто" и от итальянской. Это провал, ребята.
Rob Roy
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее гастро-заведение Перми. Неудивительно, что даже в среду сюда не попасть без брони. Люди не дураки, знают, где действительно вкусно и уютно.
City Star
Пермь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный отель за свои деньги. Отличная локация, конечно, всё рядом. Сносный завтрак. Долгое заселение. Не очень хорошие подушки. Нет мастер-выключателя, бегаешь как дурак, чтобы выключить эти пять лампочек по номеру. Где выключается подсветка тв-тумбы я так и нашла))) пришлось смириться)
Экспедиция
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все плохо: не уютно, не вкусно (как можно плохо приготовить пельмени??) . Высокие оценки, видимо, за артефакты. Ну, да они прикольные. Но это же не музей. Это ресторан, тут должны вкусно кормить людей. А кормят тут не вкусно.
Скала Каменный цветок
Невьянский городской округ · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто фантастика, настоящая сказка в красивейшем лесу
Маноло
Екатеринбург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая локация в центре, собственный вход. Очень удобно для сбора гостей, которые хотят приватности. Хорошее фуршетное меню, все очень вкусно. И нет пробкового сбора за алкоголь.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Это треш) отель не просто "уставший", а раздолбанный. Явно перестраивался, наращивался и достраивался ещё при Лужкове. Страшные лифты, ужасные номера с низкими потолками, черными унитазами, ободранными обоями, полотенца в пятнах и с волосами, в руках стороне кучкой стоят переругивающиеся ("мы не обязаны это делать!") официантами. Давно я такого не видела))