Михаил Семушин
7
Михаил Семушин
1
подписчик
1
подписка
204,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Пензенский областной учколлектор
Пенза · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз там был,привозил игрушки из Екатеринбурга,видимо для школьников что то. Вобщем это просто магазин канцтоваров и учебных пособий. Главное что персонал вежливый и знающий своё дело.
Магнит
Загарское сельское поселение · Логистическая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее РЦ сети Магнит. Регистрация,выгрузка всё быстро,скопления машин нет. Операторы и приёмщики отлично делают свою работу.
La bouton
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро доставили. Красивый букет. Жене понравилось Буду обращаться.
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Есть банкомат СберБанк
ЛПДС Володарская, филиал Транснефть
село Константиново · Нефтепродукты
Сохранить
Июль 2025
Дыра строгого режима
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Приезжал на выгрузку, приёмка работает отлично,в кавычках,грузчика нет,женщины сами пытаются штабелером выгружать,очень медленно,под выгрузку вставать гололёд, отвратное местоположение. Два поддона с картофелем выгружали +-50 минут, ещё и ноют,типа качество,скидку и т.п.
Автомойка
Камышловский район · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мойка работает медленно,машины моют не качественно.
Продукты
муниципальное образование Елабуга · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Магазин надо было назвать "От безнадёги" рядом(в шаговой доступности) других магазинов нет,цены лупят в 2 а того и 2,5раза выше,какой то стаканчик чая 50р.стесняюсь спросить кипяток дорогой или пакетик? Промолчу про еду. А так если очень прижмёт, то милости просим.
Союз Оптовых Цен
Новосибирск · Магазин посуды
Сохранить
Март 2024
Минусов не нашёл. Весёлые ребята,грузят хорошо,быстро. Особое спасибо за душ,кофе да и так по мелочи в помощи с автомобилем.
Пятёрочка, распределительный центр
Челябинск · Авторазбор
Сохранить
Март 2024
Из плюсов,удобный подъезд, есть парковка,вобщем-то и всё. Из минусов очень долго всё происходит,регистрация быстро но вот выгрузку ждать очень долго так же и документы после приёмки. Столовой нет,стоят только 2 кофейных аппарата и 1 с печеньем,сендвичами и газировкой,так что запасаться провизией стоит.