Оксана Коржевая
7
Оксана Коржевая
2
подписчика
0
подписок
369,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Jumping_Nahabino
посёлок городского типа Нахабино · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июль 2025
Открыла для себя Джампинг недавно и безумно этому рада. Подыскивала для себя спорт, где не будет скучно. И теперь джампинг - это мой кайф. Тяжело? - мне как новичку - сначала да - но зато радуешься каждому своему синхронному движению. Час тренировки проносится стремительно, а музыка с тренировки с тобой в голове до следующего занятия)) Спасибо тренеру Анне Левадий, что смогла вызвать такие эмоции к спорту у совсем неспортивного человека!!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, быстро!
Территория красоты
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Парикмахер Юлия - 10 из 10 баллов. Доверяю ей свои волосы и волосы своих дочек и стрижка мужа на 100%. Стржемся у неё уже 11 лет. Юлия постоянно учится и развивает свою квалификацию. Всегда советует и может подобрать то что нужно именно твоим волосам и твоему типу лица/черепа. Это когда приходишь к мастеру и можешь быть спокойна за результат. Таких мастеров очень мало.
Секрет Огонька
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
В этом заведении что-то не так с распределением заказов. Испортили всё настроение. Читаю отзывы и понимаю, что не одним нам. Заехали перекусить с семьёй "по-быстрому". При нас сидел один столик пара человек и уже кушали и больше никого. У нас приняли заказ и мы сели ожидать. Люди приходили и уходили, кушали, получали свои заказы, а мы сидели ждали свой заказ. Предупредили что заказ готовить минут 20. После 30 минут ожидания мы начали уже выяснять про заказ. Сказали подождать ещё 10 минут. Ещё подождали. После 40 минут уже терпение закончилось В итоге ровно через час с разборками и выяснениями мы всё -таки получили свою еду - холодные люля и шашлык. При нас люди тоже возмущались ожиданием, но не настолько долго ждали как мы.
13 Rules
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были в этом баре в пятницу поздним вечером. Посетили первый раз. Это наверное ближайший крафт-бар к ВДНХ. В заведении был в это время срач (грязно). Но мы скорее без претензий, привыкли что в такого рода заведениях не стоит ожидать чего-то особенного кроме пива. Пиво нормальное, по ценам тоже неплохо - 0,5 от 300 руб. 0,33 дозы нет. Только 0,5л и 1,0л. IPA и АРА несколько вариантов на кранах и в холодильнике. По стаутам - не получили то что хотели в этот раз: на кранах не плотное, в банке было прям сладкий.
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Были здесь с подругой несколько раз и всегда уходили довольные. Еда по приемлемым цена и очень вкусно. Всё что заказывали было вкусно - утиная ножка, паста с лососем, индейка в соусе, всего не вспомнишь, но всё красиво и вкусно. И ещё вкусно пахнет пиццей, но мы её не пробовали, придём опять. Пьём Prosecco (Италия) тоже считаю, что недорого - 1600 руб бутылка. Зал вмещает много гостей, всегда нам находили места. Сейчас открыли летник места на улице.
Гриль-бар Шашлыкоff
Красногорск · Бар
Сохранить
Май 2024
Если вы хотите, вкусно, чисто и свежую еду, то вам НЕ СЮДА! Проезжайте мимо! Не знаю откуда рейтинг 4,9??? Попали случайно, проезжая мимо, заехали поужинать. 2 мясных блюда в заказе: - свиная вырезка с томатами - 4 маленьких кусочка вырезки нормально - к ним полная миска майонезного соуса (зачем столько для этих миникусочнов???), они настолько маленькие что плакать хочется. Гарнир заказала рис - заветренный. И ложка капустного салата, кислого несвежего. В меню про это не было написано... - порт микс со свининой и мини люля - свинина жёсткая, люля из кислого, прям кислого мяса, фууу). Ну и миска майонезного соуса... - пиво одинаково вкуса что эдельвейс что Бланш, стакан грязный, липкий. - туалеты мужской заблёваный, женский грязный. В обычной столовой, пожалуй, получше будет. И не ведитесь на цены типа фикс за 300руб мясо - порция маленькая, вы уйдете голодными. По качеству это прям позорный эконом класс с замашкой на бар. Для администрации - это город Красногорск МО, заведение в ТЦ Красный кит, посещено 17.05.24 примерно в промежуток времени 21.30-22.30
Пятёрочка
деревня Лобаново · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Люблю эту Пятерочкиу потому что живу здесь рядом в ЖК и это единственный продуктовый магазин, без конкурентов. Но что такое сейчас - очень часто пустые полки на необходимые продукты яйца, мясо, хлеб. Это очень огорчает. Если раньше можно было положится на магазин и купить все что нужны,теперь всё чаще пустые полки,приходится подстраховываться и покупать продукты в другом месте.
Сфера
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Смотрели в этом театре постановку Дядюшкин сон. В этом театре были впервые. Очень понравилось. Давно не видела такой хорошей игры актеров, как будто посмотрела старинный фильм. Актеры попадают чётко в роль, не скучно, весело, грустно и серьёзно. Сцена посередине зрителей, эмоции и игру актёров видно до мелочей. Было даже непривычно, что так всё близко)) Костюмы красивые. Теперь я рекомендую этот театр и сама присматриваю там ещё постановки, чтобы еще раз сходить.
Косой Маркс
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Были с подружкой недавно тут в первый раз. Понравилось - выбор пиво (по ценам обычно, выбор от 250 и выше есть),пространство (не тесно как обычно в барах), подбор музыки (я люблю русский рок, ну при этом не разрывает уши, можно разговаривать и слышно друг друга), бармены симпатичные, не чудовища)))) что тоже часто бывает в подобных барах. Решили, что придем ещё.