евгения кабышева
6
евгения кабышева
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Суши Панда
село Первомайский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Вчера
Цена, качество отличное. Всегда заказываем роллы в панде. Вкусно.
Молот
Ижевск · Строительный инструмент
Сохранить
Июнь 2026
Купили газонокосилку, сломалась на 2 день. Деньги возвращать отказались.
Zaga-Game
Ижевск · Гидробол
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для семейного отдыха! Дети в полном восторге, а я спокойна — всё безопасно и под присмотром. Персонал очень внимательный, помог сориентироваться. Спасибо за яркие эмоции! Также благодарим администратора Дарью🤍
Магнит
село Первомайский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отсутствуют стекла в холодильниках - нарушаются условия хранения. Постоянно пустые полки. Чисто в данном магазине никогда не бывает.
Самокат
Ижевск · Доставка продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Доставка час
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пвз. Чистый, места много, много примерочных. Сотрудники доброжелательные
Asean
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель, по приятным ценам. Чисто, уютно. Красивый вид на останкинскую башню, большие кровати. есть своя большая парковка.
Полянка на Чистых прудах
Москва · Хостел
Сохранить
Май 2024
Полный ужас!!! Забронировали данный хостел на Яндекс путешествия. Отзывы вроде не плохие. Мы приехали в хостел в 22.00. Предупреждали заранее о позднем заезде. Мы уставшие с дальней дороги подъезжаем к хостелу. Звоним администратору, он в каком то неадеквате говорит, что отъехал и будет через 15-20 минут. Сказал нам пока зайти в хостел и подождать его на диване у стойки администратора . Когда зашли там на диване лежали 2 мужчин, спали. На стенах была кровь. Позвонили админу, он сказал подождать на кухне. Зайдя на кухню, мы увидели стаю тараканов. Мы вышли на улицу. Ждали админа час. Он так и не приехал. Уехали в итоге в другой отель. Деньги за хостел нам так и не вернули.
Elena lashes
Ижевск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2023
Делает отвратительные ресницы . Быстро и не качественно. В салоне жарко, думаю все отвалится. 3д похоже на классику!
Nail18
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Отличный салон. Каждый месяц прихожу на маникюр🌷 держится отлично месяц и более))👍🏼 атмосфера приятная. В салоне чисто, уютно, показывают хорошие фильмы 😍 всегда предложат чай или кофе с конфеткой 🍬 отдельное спасибо мастеру Виктории за идеальный маникюр 💅🏻