Наташа Усачева
3
Наташа Усачева
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спитак
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вчера зашли пообедать в это кафе. Ничего кроме картошки нас не впечатлило. Шашлык сухой, плюс с костями, люля- кебаб тоже оказалась так себе- сухая, больше похожа на варёный фарш.