Khvatov Pavel
9
Khvatov Pavel
0
подписчиков
0
подписок
811,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
10
Точка
Златоуст · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Были проездом с Евразии , решили быстро перекусить. Обслуживание хорошее , место уютное. Бургеры вкусные , как домашние , наверное рекомендовал бы сменить сами булочки , на более домашние , тогда было бы топ . Хашбраун тоже был вкусный . В целом нормальная буренная, ничего плохого но и ничего удивительного.
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Удалили кучу комментариев и точка , жаль , было весело )
Красное&Белое
Губаха · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Легендарное место , практически все кто катается на курорте , прошли через это место !
ProkatGu.ru
Губаха · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Отличный прокат , в наличии есть все от снаряжения до одежды и аксессуаров. Демократичные цены. В этом прокате мы подобрали для профессионального сноубордиста очень подходящий комплект, рекомендую.
Парк Альпак Симба
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Отличное место с приятной атмосферой , ухоженные и дружелюбные животные. Рекомендую к посещению.
Астра Джиардини Релакс
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель с великолепным видом, уютными номерами, и тихой спокойно атмосферой. Но это не главное, главное это люди. Хотелось бы сказать большое спасибо всему персоналу отеля за их труд и отзывчивость, вы потрясающие!!! Еще раз спасибо за вашу заботу, и гостеприимство!!!
Таверна Dvorik
городской округ Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная , пиво вкусно , что еще нужно. Идеальное место чтобы окунутся в черноморскую атмосферу. Хачапури идеально приготовлено!
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Сеть неплохая , но впервые столкнулись с испорченным продуктом . Начинка оказалась кислой , хотя дата упаковки была от текущего числа (01.06.2025). Обидно пришлось выкинуть .
Probono Ural
Екатеринбург · Экспертиза
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую обращаться. Безответственно, информацию приходиться вытягивать каждый раз или, знакомиться с ней самому на сайте суда. Интересы в суде не представляют по факту, просто закидывают типовое исковое и там как пойдет. Крайне безответственные и не профессиональные сотрудники, в том числе руководство.
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вроде бы место неплохое но сервис оставляет желать лучшего. Зашли быстро перекусить вечером, но не тут то было. Сначала хостес решила рассадить гостей, что пришли после нас, попутно игнорируя нас. Далее заказав еду и обсудив с официантом в каком порядке подавать блюда и напитки, стали ожидать. В итоге спустя 40 минут , уточнив у официанта где еда, он сказал нам ,что нужно уточнить готова или нет еда, в итоге нам предложили принести еду через 12-15 минут (40+15), итого почти час после заказа (а заказали мы тартар и роллы). В итоге потратив 40 минут в ожидании блюд холодного цеха , которые в принципе подают в течении 10-15 минут, мы ушли , закрыв счет за напитки. В общем и целом заведение норм , но как всегда решают люди которые там работают и создают атмосферу , нам к сожалению в этот раз не повезло. Печальный опыт , тоже опыт.