Нина Плотникова
7
Нина Плотникова
2
подписчика
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Чижик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Постоянно бываю в этом магазине. Всегда разнообразный товар, большой ассортимент, качественный товар...цены ниже чем в других магазинах. Спасибо вам за вашу работу!!!
P. Love, чайхона
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось, уютно,вкусно, цены доступные
Переправа
Казань · Пароходство, порт
Сохранить
Август 2023
Как только открылась эта переправа, я постоянно стала ездить на дачу на пароме. Очень экономишь время и ещё удовольствие переплыть быстро Волгу, затрачиваешь всего 15-20 минут и уже оказываешься в Верхнем Услоне. Красота!!!! Мои внучки очень любят ездить со мной. Многие ездят на пляж, чистый песок и прозрачная вода..... Спасибо тем людям, кто придумал эту переправу!!!
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Постоянно пользуюсь услугами Озон... Я вообще не хожу по магазинам, не ищу вещи которые мне нужны....покупаю только на Озоне и даже стала заказывать продукты. Рекомендую всем, кто ещё не пользуется услугами Озон!!! Очень удобно и экономишь свое личное время.
Чижик
City of Kazan · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, цены ниже чем в других магазинах и всегда большой ассортимент. Всем советую посетить этот магазин...
Улыбка радуги
Казань · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин!!! Постоянно там все покупаем!!!
Культурный центр Московский
Казань · Дом культуры
Сохранить
Март 2023
Были на концерте к празднику Новруз очень понравилось и ремонт отличный!!!
Казанский татарский государственный театр юного зрителя имени Габдуллы Кариева
Казань · Театр
Сохранить
Март 2023
Была на спектакле ,,Прости меня мама", очень понравился... посмеялись и в конце на слезу пробило.... Артисты отлично играли, перевод был тоже очень хороший. Браво всем!!!!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Март 2023
Очень люблю Аквапарк, на прошлой недели ходили, очень хорошо отдохнули наплавались накаталис на горках...
Пляж Лебяжье озеро
Казань · Пляж
Сохранить
Март 2023
Мы с подругой очень любим гулять зимой и летом на озере ,, Лебяжьем,,.!!! Там очень красиво, лес, такой воздух ...надышаться невозможно, недалеко от города можно приехать в любое время и наслаждаться природой. Спасибо всем кто благоустроил это озеро!!!