Мария Фролова
2
Мария Фролова
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чайки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание . Приносили каждое блюдо через 20 минут . Первое через 30 , второе ещё через двадцать и так мы ждали 2 карбонары больше 1 часа . Девушка официант очень рассеянная . Когда мы спросили почему так долго, она сказала, что просто гостей много было ( мы пришли самые первые и на тот момент когда мы спрашивали , другим двум столам уже отдали чек , они тоже заказывали еду ) всего было 2 компании и у барной стойки пару человек . В итоге принесли через час с чем то . Карбонара была безвкусная , несоленая . Я попросила принести соль и перец . Девушка сказала хорошо . И в итоге принесла тогда , когда паста была уже холодная .