Марго
4
Марго
1
подписчик
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Yb clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
На ресепшене Вас встречают две вдовы в чёрных одеждах. Одна сидя, другая стоя. Начнём с того, что не позвонили, что бы напомнить о визите. При визите час разбирались, кто со мной общался с личного телефона, а не с телефона клиники. Администраторы девушки из региона которые очень пытаются выдать заученую информацию и продать Вам сразу абонемент на значительную сумму. Улыбки на лицах это не про них. Они же вдовы в чёрных одеждах, какие улыбки. Костюм для процедуры продали мне за 1000 рублей который рассчитан на человека 100 кг, во мне на минуточку 57, он с меня сползает и заворочивается в друбочку на ногах и руках, конечно он разовый и на выброс. Хотя обещали процедуру за 3500, а взяли 4500. Странно, что за чай ещё деньги не взяли... Процедуру обещали на 1,5 часа, но пока переоделась, пока соглашение подписала больше часа тело и лицо не вышло по времени... К Елене вопросов нет, очень обаятельная улыбчивая и коммуникабельная, работу свою делает хорошо. Антураж клиники достойный. Если поменять людей на ресепшене может будет и достойный сервис. Да договор почему то отдавали без номера и без подписи директора клиники, очень странная история. Какие то ляпы на ровном месте.
Нутрисол Клиник
Москва · Нутрициология
Сохранить
Январь 2024
Слабая клиника, врачи работают под запись, это посещение никогда тебе удобно, а когда они отработаю в других клиниках и смогут приехать в эту. И естественно пустующие кабинеты и отсутствие пациентов. Создатели данного учреждения открыли для своей занятости и для своих подружек, что бы встречаться и проводить семинары, а не для серьёзной работы с пациентами. Не рекомендую.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее обслуживание в этом магазине!!! На кассе работают очень внимательные сотрудники. Корзины и коляски всегда на месте у входа, а никак в других магазинах, например на Озёрной улице, они раскиданы у кассовых зон. Очень рекомендую!
The8studio
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
В этот салон я ещё приходила когда он был на Арбате за рестораном Прага. Персонал владельцы всегда подбирали хороший. Внимательны все и администраторы и специалисты. А сегодня я после недолго разлуки посетила новый адрес ( они переехали на другую сторону Арбата). Я уже много лет хожу периодически на аппаратную процедуру LPG это просто шикарная процедура для тела и лица в умелых руках. Улучшает обмен веществ и борется с целлюлитом. Специалист Елизавета владеет техникой безупречно! Очень грамотный специалист. Так трогательно беспокоится о комфорте и здоровье посетителя.