Дмитрий Д.
4
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Харбин
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение в подвале, сильно пахнет кошками. Еда крайне слабая, порции средние. В еде нашел волос, курица с хрящами, рис крайне посредственный, ценник ресторанный. Если хотите вкусной китайской еды поищите лучше другое место.
Арена студио
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место с приятным персоналом
Крым Шаверма
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отведать шаверму так и не удалось, отказались принимать оплату картой ссылаясь на сломанный терминал. Предложили оплатить наличными или переводом. Кассир ехидно улыбалась и говорила: «Если нет налички и не можете перевести, то терминал не работает».