Елена К.
16
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
193к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Чебуречная
село Белая Глина · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наивкуснейшие и наисвежайшие чебуреки, пельмени, первые блюда. Это только то, что мы попробовали. Не сомневаюсь и в других блюдах. Приветливый персонал. Приемлемые цены. Теперь по дороге на море и с моря точно не проедем мимо❤️
У Родника
село Еремеевка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достойная кухня, цены невысокие. Вторые блюда не пробовали, но первые - ооочень вкусные и сытные. Лепешка - пальчики оближешь.
Муниципальный диспетчерский центр
Оренбург · Администрация
Сохранить
Октябрь 2024
Так называемая ЕДДС, которая не может решить ни один вопрос и дать конкретный ответ. Цитирую "Ну Вам же сказали... Ждите до весны отопление ." Хамство со стороны оператора Алины, звонок совершен 11.10.24 г. в 14:29. Обучите операторов НОРМАЛЬНОМУ общению!!!!!!!
Агрокомплекс Выселковский
посёлок городского типа Новомихайловский · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Пожалуй, самые вкусные консервы (мясные точно), колбасы, молочные продукты. Жаль, что в наш город не поступает данная продукция. Для высокого качества, цены доступные.
Околица
Камышин · Кафе
Сохранить
Август 2024
Моё мнение за 8 лет останется неизменным. По пути с юга домой останавливаемся только в этой гостинице и ужинаем, а утром завтракаем в кафе. Всегда все очень вкусно. Молодцы!!!
Wildberries
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Всегда приветливые сотрудники
Апрель
Оренбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Очень грамотный фармацевт. Цены по клубной программе приемлемые.
Империал
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
23.12. отмечали новогодний корпоратив. Кухня просто отпад, обслуживание на высоте.
Формула сна
Оренбург · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда вежливые продавцы, товар отличного качества.
У вертолета
Пугачев · Кафе
Сохранить
Август 2022
27.08.22 г. посетили кафе "У вертолета". Ооооооооооочень вкусно накормили (как у мамы/бабушки). Пельмени куриные, плов, шурпа, беляши, сочники - все свежее, приготовлено по-домашнему. Уютное место, приветливые работники. Отдельное спасибо женщине, которая встречает ❤️❤️❤️ При поездке на юг/с юга на обед только к вам😍