Tatiana Kimoto
8
Tatiana Kimoto
2
подписчика
0
подписок
199,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Комбат
Тамбов · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин. хороший ассортимент, цены средние по городу.
Кафе-кондитерская
Тамбов · Кофейня
Сохранить
Июнь 2020
Хорошие тортики , хороший состав можно выбрать без растительных заменителей, но естественно и цена соответствующая,но хоть знаешь что платишь не зря. Вкусно.
Наследникъ Выжанова
Тамбов · Магазин детской обуви
Сохранить
Июнь 2020
Магазин для тех кто любит переплачивать за вещи и хвастаться местом покупки. Мазагин хороший ровно следует выбранной концепции. Колготки детские в магазине через дорогу по цене 180 рублей, в "наследнике " такие же 380 . Нацеленность на определенную группу покупателей, узкий круг. А брендовой одежды, обуви толком нет.
Бегемот
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин. Ни разу еще не покупала там что -то просроченное или испорченное. Чистенько, аккуратненько, есть бюджетные позиции.
Огонек
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Обычный магазин...цены не бюджетные..не лутше и не хуже бегемота
Секонд-хенд ВО! ВА!
Тамбов · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2020
Как я считаю лучший в Тамбове. Попадались действительно качественные вещи...хотя мои походы по пятницам...но и мусора правда тоже хватает..но для таких мест действительно надо много ..много времени.
Жупиков
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Очень близко и проезжей части...грязь просто жуткая...рядом ..дверь...заходить не хочеться. Хотя после купленного там холодца я и в любом случае не горю желанием..
МУП Тамбовгортранс
Тамбов · Автобусный парк
Сохранить
Февраль 2020
Хоть рассписание соблюдают большенство.
Управление ЗАГС Тамбовской области
Тамбов · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2020
Хоть очередей нет.Или мне просто повезло?
Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Тамбов · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2020
С открытием электронной записи стало проще и лучше. А время работы просто отличное...и если что по субботам и воскресеньям можно обратиться что тоже большой плюс. Ещё не попадался мне неадекватный врач, они же и в частных клиниках работают,там наверное и оборудование и расходники лучше но и здесь они свою работу выполняют, молодцы.