Полина Ранкова
13
Полина Ранкова
3
подписчика
0
подписок
484к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
82
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пожалуйста, сделайте перерыв хотя бы фиксированный по времени с - до одинаково!!! В других пвз не бывает рандомного перерыва вечером
Профи-маркет Групп
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Май 2026
Мои дорогие! Самые классные поставщики косметики для загара, максимальный лояльный и клиентоориентированный сервис, обожаю вас ❤️
Gaston
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучший ресторан Мурманска! Лучший, поверьте, мы были во всех топовых из рейтинга и тут все было на столько вкусно и спокойно (гаспачо с крабом и сорбетом из огурца!!!), что мы пожалели, что спустились в него из отеля на обед только в последний день. Если бы сразу поняли, мы бы даже в другие рестораны не пошли
Azimut Сити Отель Мурманск
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Просто хороший отель, вид на все 4 стороны города, можно не ходить на смотровые. Кровать большая, постельное мягкое, подушки удобные. Если в Мурманск, только в Азимут
Sampo
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Интерьер прекрасен, полная посадка, конечно ресторан производит впечатление, но как по нам, гости не всегда хотят смотреть подачу блюд, мы ведь пришли просто пообщаться своей компанией и поэтому мы тактично намекали персоналу, что они могут не привлекать так много внимания каждый раз, когда официант выносит новое блюдо. Мы понимаем, что такая концепция заведения, но мы очень часто ходим в рестораны и в основном, чтобы просто поесть, ведь действительно, это не формат шоу-ресторана ) Лосось под крабом - шикарен, заказали еще порцию. Коктейли на 4, устрицы на 3, ежи умерли, нам даже заменили несколько, так как они были совсем грустные.
Ресторан Moss
Мурманск · Бар
Сохранить
Май 2026
А мне все понравилось! Цены средние, на что-то даже меньше ожидаемого (пельмени с крабом 670₽, то есть не 2670₽!!!))))) севиче из лосося - отвал башки, при этом приятный сервис/музыка/интерьер, приличный выбор вина и коктейлей, Обязательно зайдите, может даже просто на пару закусок и бокал 💔❤️‍🔥
Академиа СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Записалась на «Увлажняющий массаж 60 минут», в описании указано, что используется корейская космоцевтика, японская, израильская косметика и тд, по факту специалист сказала, что этого нет и может намазать меня маслом или шоколадным кремом (дословно), я такого не ожидала, честно специально записалась, потому что хотелось увлажнить кожу. Мастер спросила, что я предпочитаю в этом случае, я попросила сделать Лимфодренажный массаж, но техника была немного странной и мастер сильно терла и надпвливала, что было некомфортно, Также для лица на отверстии кушетки было уложено махровое полотенце, что неприятно для кожи лица, особенно, если у кого-то чувствительная кожа, на лице за 60 минут явно останется отпечаток «махрового типа». Мне пришлой уйти с сеанса, хотя я никогда так не делаю и всегда в диалоге с мастером (у меня 2 студии красоты и я всегда очень лояльна к мастерам). На ресепшен сказали, что недавно закупили косметику и не знают, почему матер мне так сказала. Больше никак эта ситуация не разрешилась. Просто сказали, что передали информацию и уже решают.
Лазанья
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обалденно вкусно все! Такая домашняя и вкусная еда, много полезной еды - салат с курицей и сельдереем (кажется, что заправка тоже легкая), морс в меру сладкий и очень натуральный! Теперь любимое место для обедов во врем работы ❤️
Новотель Фит Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Останавливались 4 раза, возвращались именно из-за хорошего сочетания цена/качество, + близость к подъемникам. В последнее проживание (февраль ‘26) завтраки были простоваты: вареный картофель, греча, яйца, сосиски - ну, пожалуй, стандартно, но за неделю устаёшь. Рыба - селедка и тоненько-тоненько нарезанная красная (хз, что за рыбы, запах не очень). - взяли на ресепшен зонт, за него залог 1000₽, ок, оплатила картой, при выезде потребовалась эта же карта до возврата, пришлось вскрывать чемодан, карта оказалась убрана в самый дальний карман (моя вина), но, чтобы не выкладывать все вещи и получить возврат, пришлось писать заявление от руки и заполнять все реквизиты банка (инн, р/счет, бик и тд), когда уже ждет такси и ты стоишь потеешь - не очень. На 14.02 на некоторых столах на завтраке стояли цветы, особо никак не было отмечено, ни десертами, ни игристым, хотя многие конечно парами/семьями приезжают и было бы приятно лишний раз вспомнить о приятном поводе )
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Приехала заменить болты, ну, что может пойти не так? По телефону подтвердили наличие нужных, по факту продала 20 минут, после чего сказали, что болты не подходят и нужно ждать заказанных 3 часа. Я решила поехать по делам, никто мне не препятствовал, менеджер и мастер сказали, чтобы я не уезжала далеко, я и не собиралась, реально 1 км нужно было отъехать. При выезде с парковки сервиса у меня оторвало колесо! Крыло помято, ремонт значительный, Я в такой ситуации впервые