Мария Егорова
4
Мария Егорова
0
подписчиков
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
хочу поделиться своими впечатлениями. принимала меня Разина И.В пришла делать полис для прикрепления в Московскую больницу. работница напрямую говорила,что не знает что ей делать,вела себя немного неадекватно,рычала,мычала на телефоны,которые не могли словить интернет,из-за чего она не могла прикрепить фото моих документов к заявлению. спустя полчаса мучений она все-таки что-то распечатала и отпустила меня,прошла неделя,ни слуха ни духа,не прикрепили меня к больнице,я из любопытства зашла в сообщения,и ресо страхование отправляло мне сообщение о том,что мои документы не прикрепили к заявлению и мне нужно самостоятельно их им прислать. спрашивается вопрос,зачем брать на работу людей,которые не разбираются в компьютерах и телефонах и напрямую говорят что не знают как работать и что делать,в силу своего возраста наверное🤷‍♀️ теперь я вынуждена ждать еще несколько дней,а возможно и повторно идти в страховую компанию для получения полиса. одна звезда! плохо.
Отдел МВД России по району Марьино
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2025
полное бездействие сотрудников!
Ступинский РОСП
Ступино · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2025
Нефедова Наталия Сергеевна,не дозвониться до нее вообще никак! зачем оставляете номер пристава,если ему плевать на то,что люди звонят???? дурдом просто отвратительно!!!!!
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
до парикмахерской не дозвониться!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
сотрудница заставила долго ждать. передо мной была женщина,как я поняла она отправляла авито доставкой. ну очень уж долго сотрудница обслуживала ее,под предлогом того,что она запуталась в наклейках и номерах посылок. на просьбу просто быстро отдать посылку,я получила отказ и стояла дальше. хочу отметить,что моя посылка была не крупногабаритная и всего-лишь один товар.
Пенный Великан
село Мещерино · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
хороший магазин,всегда свежая рыба,вкусные сухарики и сыр. продавец Екатерина супер!👍🏻