Татьяна Ковтун
2
Татьяна Ковтун
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RED
Таганрог · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Училась в автошколе RED , понравилось все от теории , которую вел Владимир Михайлович ( разжевывал каждое правило , каждый знак .Не понять было бы не реально) До практики с Евгением Олеговичем ( очень терпеливый молодой преподаватель.На занятиях завидовала его спокойствию) Недавно сдала на права и все благодаря этой автошколе 😊