Оля Ля
2
Оля Ля
1
подписчик
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Feso
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер, девочки-феи студии волос FESO! Только сейчас могу оставить отзыв. Вы мои феи, мои волшебницы! Огромное вам спасибо за советы по уходу за волосами, за просто изумительно выровненный цвет волос. Поясню для читающих отзывы: окрашивала волосы всегда сама в медный цвет, в апреле сделала биозавивку и от середины длины волос (у меня длина чуть ниже плеч) цвет волос выжегся или может быть это по-другому называется, но получилось, что от корней до середины длины волос цвет более насыщенный, а остальная длина тусклая и прям видно было эту "разделительную полосу". Я не знала как от такого эффекта избавиться, красила краской, тонировала тоником с прямым пигментом - бесполезно. И как же я рада, что попала именно к этим чудесницам! Девчонки вы лучшие! Теперь только к вам - вы мои фаворитки! Желаю вам успехов, процветания и побольше таких же довольных клиенток, как я! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!