Александр
2
Александр
1
подписчик
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барев
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Позвольте поделиться разочарованием от недавнего визита. Заказал шашлык из свиной шеи. За 500 рублей я получил лишь четыре куска мяса, качество которых нельзя назвать высоким. Один из них был с жёсткой прожилкой, что окончательно испортило впечатление. Учитывая скромный размер порции и её стоимость, я не только не получил удовольствия, но и не смог насытиться. Соотношение цены и качества абсолютно неоправданно. Крайне не рекомендую это заведение к посещению!