Юлия Б.
5
Юлия Б.
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Meow
Пушкино · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Маникюр печальный , на фото 4 дня процедуре …Жаль потраченного времени и денег. При обращении с проблемой, предложили самостоятельно провести дополнительно домашний маникюр с помощью апельсиновой палочки, но если вдруг не устроит вид то приехать к ним для подчистки аппаратом, а так же сказали что такой вид ногтей в отопительный сезон допустим , с проф. зрения объяснили что это торчит и в целом так и должно быть все в порядке с ногтями 🥲!((( так как я увлажняю ногти на постоянной основе, для меня это объяснение такому виду ногтей и решение проблемы - не допустимо ! Не советую данный салон ! Атмосфера в салоне приятная , кресла удобные, мастер у которого я делала так же настроила общение при котором я не заметила время , но маникюр пришлось переделать в другом салоне и да, спустя неделю он выглядит хорошо, чисто и опрятно даже в отопительный сезон и без домашних вмешательств ))
Visage. 5
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Вот такой считаю должен быть поход на маникюр, когда весь следующий день не можешь оторвать глаз от безупречно чистых и ухоженных ногтей и замечать как цепляются взгляды других людей … Мастер Тина ✨советую !
Water8
Пушкино · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Давно пользуюсь , все нравится !
Wildberries
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Написано везде что работает до 22.00 а на самом деле до 21.00 , перед отпуском заказала важные предметы первой необходимости , приехала за 1 день до отлета , закрыто в 21.10 , на след день заказала курьера так как ровно в 21.00 приезжаю с работы , курьера как я понимаю тоже не нашли , как итог в 21.03 испытала удачу и подошла еще раз и тех поддержка пишет что пвз должно быть открыто , но ооо какое удивление пвз в 21.03 ЗАКРЫТ ! Отвратительно так обманывать клиентов ! Если бы я знала что он до 21.00 заказала бы в другое отделение где смогла бы забрать , спасибо большое ! Вы ужасны !
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Гуля , самая лучшая из лучших ! Её френч достоин Оскара , а то какую форму она пилит , на выставку в архитектурный выставлять ! Спасибо большое ♥️