Ольга Н.
3
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Позвонила по телефону указанному на плакате после того, как нам не отдали чек, после непродолжительных гудков в трубке раздалось просто "алло", будто звонок предназначался другу, разъяснила ситуацию, что чек не был выдан, попросили написать в чат и указать адрес заведения и вложить чек об оплате, на что получили ответ спустя сутки: "Добрый вечер, уточнили по вашему запросу и выяснили сотрудник данного ресторана положил чек на барную стойку вы сами не взяли чек, вам отказано возврата денежных средств." Далее последовало объяснение: "сотрудник положил чек после того, как позвала следующего, цитирую: "следующий заказывайте", как это понимать, сколько раз приходили в ваше заведение и работники самостоятельно указывали на то, чтобы клиенты забирали чек, а не бросали его на стойку, мало того, послушайте дальше по камерам, просили одну шаверму с двойным соусом, по итогу повару нам пришлось самостоятельно проговорить, что требуется доп.соус, потому что кассир этого не проговорила, просили обе шавермы положить в пакет целофановый, про это пришлось объяснять чуть ли не по слогам, по итогу все равно положили в бумажный пакет, также почему-то нарушена технология приготовления, на лаваше сверху было масло, но, на сколько мне известно, на гриль при обжарке растительное масло не добавляется, шаверма "фирменная" у повора развалилась буквально пополам, как только мы это заметили, сразу обратили внимание и лояльно настояли на том, чтобы порезали шаверму на две части, чтобы она не развалилась дальше, на что нас проигнорировали и завернули ее в три упаковочных бумаги и бумажную упаковку(без целофанового пакета), как только шаверма была развернута дома, она развалилась по шву целиком"
Табак
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
вежливые сотрудники, отличная консультация по ассортименту
Фэмиленд
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2023
ходили всей семьёй праздновать день рождения сына, все очень понравилось, дети с упоением проходили квесты, аниматоры просто молодцы хорошо ладят с детьми, придём сюда ещё и не раз!!