Юлия Васильевна
6
Юлия Васильевна
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Материк
Витебск · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Когда тебе после работы приспичило что-то построить или отремонтировать, поможет материк или строительная Веста)!в материке есть практически всё, но порою цены чуть выше среднего
Зоо Лавка
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом кормов, лекарств. Приятные общительные консультанты помогут с выбором, посоветуют
Green
Брест · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Стандартный Грин с широким ассортиментом, достаточно много посетителей, в результате скапливаются очереди на кассе. Значительный плюс для родителей с детьми - игровой центр на втором этаже. Пока дети развлекаются, родители спокойно закупаются продуктами)
Музей железнодорожной техники
Брест · Музей
Сохранить
Август 2025
Шикарный музей под открытым небом! Интересно и детям и взрослым) может быть хотелось зайти внутрь вагонов, но мы прекрасно понимаем - в каждый вагон необходимо будет ставить охрану. Слева от входа крытая выставочная площадка, обязательно зайдите. Макет железки с движущимися поездами просто привёл в восторг)
Семь Пятниц
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Ассортимент неплохой: выбрать алкоголь, а ещё и конфетки впридачу можно) Но персонал поработал так, что сюда я больше не вернусь. Лучше зайду в Белтамож за углом, там всегда встречают с улыбкой. Подхожу к кассе, "здравствуйте", а в ответ - ничего, ну конечно, я же отвлекаю от увлекательной беседы с коллегой... Оплачиваю картой, жду, продавец молча отрывает чеки и выбрасывает в урну. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. С места не сдвинулась и жду, а продавец начинает пробивать покупки следующих клиентов. Уровень! Напомню - выдать платежный документ это обязанность продавца и покупатель об этом не должен просить.
Студенческий сквер
Витебск · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Маловато качелей, а в остальном - отличный сквер. Одно из любимых мест детей, но всегда многолюдно
Евроопт Hyper
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Поход в магазин был омрачен обслуживанием жутко медленного кассира, которая оказалась ещё и хамкой(