Инкогнито 9377
4
Инкогнито 9377
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
У Нептуна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всех приветствую!) Буквально несколько часов назад мы решили с дочкой в этом ресторане покушать.Это великолепно.Дочка очень привередливая,ей нравится рыбные котлеты.Мы заказали рыбную котлету из Балтийской рыбы ,гарнир картофельное пюре и апельсиновый фреш.Себе заказала бокал сухого белого вина и Балтийский угорь с овощным рататуем в медовом соусе.Рекомендосьен !) Очень вкусно и аппетитно,подача блюд на высоте ,шикарное расположение с видом на море . Признаюсь ,хотела уйти из данного заведения,когда прочитала отзывы . Но правильно сделала,что остались . Спасибо Всем за прекрасную атмосферу и шеф повару особенно!)🧡🤗💫
Йога Дом
Зеленоград · Студия йоги
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер!)Я ходила на «здоровую спину» к Анастасии Красиковой .Восхитительно,я почувствовала себя лучше после занятий.Анастасия все объясняет ,при необходимости поправляет .Я буду еще посещать разные занятия. Рекомендую 🪷
Кутикула
Зеленоград · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Посещала данный салон впервые . Первое ,что меня впечатлило это прием !) Широкий выбор напитков на любой вкус,далее интерьер,попадаешь в сказку .Я творческий человек ,меня вдохновляет такой стиль и атмосфера. Далее специалист Анастасия и прекрасное кресло ,в котором можно уснуть ,как младенец. Прошу заметить,что на педикюр я хожу систематически и постоянно,круглый год,но такого удовольствия я в предыдущих салонах не испытывала . У меня впервые рефлекторно не сработал «удар ногой» ,честно говоря с детства испытываю дискомфорт,когда прикасаются к моим пяточкам )) Раньше приходилось «держать» нижние конечности ))) И «вишенка на торте» это массаж воском !) Великолепные впечатления от педикюра,приятно было ,тем более когда обслуживает специалист и консультирует и предупреждает в каких либо случаях. Рекомендую!!! Я советую всем посетить данный салон !!! ✨ А я буду постоянным клиентом 🌹