Екатерина Александровна
5
Екатерина Александровна
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Новостом
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Клиника (а именно этот филиал), которая развеяла страх посещения по ДМС Была первый раз на чистке зубов у Саркисовой Л.М. Осталась под хорошим впечатлением. Врач очень тщательно провела свою работу, озвучивала каждый этап и дала качественную рекомендацию по уходу за зубами. Самое главное что было не больно и результативно. Спасибо за вашу работу ❤️
Красное&Белое
Малоярославец · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Клиентоориентированность это не про этот магазин. На входе нас развернули с фразой «закрыто. 3-4 минуты, перекур» Вот бы и зп им так платили…
Локон
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Не хотела писать отзыв, но дабы меня приняли и взяли деньги за услугу, то начнем. Я была записана онлайн на «подстричь кончики» и челку. Мне перед процедурой сказали, что мне утюжком вытянут волосы и сделают ровный срез. Я отказалась, попросила вымыть волосы и подстричь ножницами. Меня упрекнули в том, что я не правильно записалась на услугу, нужно было записываться на стрижку. А времени до след клиента совсем мало. Объяснила мастеру, что с моей точки зрения стрижка-это например каскад или что-то сложное. Далее я предложила мастеру оплатить услугу заказа и найти другой салон. Мастер сказала «успеем» Стрижка меня удивила своей «техникой». Ладно, все мы делаем что-то иначе, подумала. Интересно, к чему придем? Через определенное время сушки уточнила, используют ли термозащиту? Мне ее наглядно продемонстрировали и начали использовать в работе. Срезали мне 10-15см. Когда дошли до финала, при сверке длины наглядно было видно, что криво. Мастер попыталась исправить-не получилось. Когда я это поняла, уже в голове прокручивала «где мне теперь это исправлять и сколько еще см волос я потеряю» Попросила сфотографировать вид сзади, мастер удивилась, но сфотографировала. Итог: вместо ровного среза-бензопила. Что-то снова попыталась исправить трижды. Не получилось Приложу фото в салоне и дома «мой ровный срез» Не зря говорят «скупой платит дважды»
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не смогла вовремя отправить товар, тк меня просто выставили за дверь со словами что «у меня приемка». Удивлена, что этот пвз вообще имеет 4 звезды. Почему руководство никак не реагирует на стоп-факторы?
Акуловы
КП Горки-6 · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2025
Мы провожали закат на сплаве в Архангельском. Это было нечто. Прекрасные виды, хорошая погода, веселая кампания :) Встретил нас радушно Михаил, произвел инструктаж и погнали. Руки конечно забились знатно, комары мной полакомились😂 ну, а мы после сплава душевно посидели за историями и шашлыком) Михаил, спасибо вам за воспоминания❤️
Гood look
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Была записана в данный салон на стрижку к мастеру Елене. По визиту: Салон приятный внутри, чисто, раздельные кабинеты для каждого вида процедур. Тут я оцениваю на 5/5 Персонал: Начну со встречи, со мной поздоровались, показали где я могу разместить верхнюю одежду, проводили в зону для парикмахеров. Елена мне любезно представилась, поддерживала разговор, спрашивала на этапе мытья головы «комфортно ли мне». На этом все. Тут 3/5 Сама процедура: Находясь в кресле парикмахера, я хочу отдохнуть, получить нужную мне работу, наслаждаться этапами, выпить кофе. А я себя чувствовала не клиентом, а моделью для проб. Мне не предложили чай/кофе Меня начали стричь сидя, но мастеру стало не удобно и она попросила меня встать(за все 27 лет я такое первый раз увидела) Мы с мастером обсудили этот момент, для нее это правильно и так надо, я спорить не стала, мне нужен был результат Пока я стояла мной правили как марионеткой, мастер может и не хотел так, но рука у нее тяжелая, по ощущениям меня будто хватали за лицо (а это морально не очень приятно), направляли в нужное положение. Этап сушки, ни тут, ни когда стригли не спрашивали о комфорте, расческой мне волосы повыдёргивали знатно), мастеру я тоже об этом сказали Оценка ощущения себя клиентом 1/5 Хотела у них сделать процедуру по бровям, но дала себе время подумать «хочу ли я туда еще вернуться». Ответ очевиден Подстригли ровно, заплатила 1200
Феста Суши
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Впервые осуществила заказ в данном месте. Плюсы: 1) Быстро 2) Ооочень вкусно 3) Щедрое наполнение имбиря, соевого соуса, васаби. 4) Бесплатная доставка 5) Качественное меню и сам сайт приятный, ничего лишнего. Минусы: 1) Лист из водоросли еле-еле жевался, похож на жвачку. 2) Сайт не отображает заказы, необходимо дублировать звонком.
Lanvie
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Отзыв решила оставить после трех процедур. Мое мнение на 5 баллов. Атмосфера уютная, по ожиданию предлагают чай/кофе. Персонал вежливый и внимательный к посетителю, что не может остаться не замеченным. Так же соблюдается чистота. Касаемо процедур, все проходит в максимально комфортных условиях, результат виден уже после первого посещения. Специалист всегда спросит «комфортно ли». Отдельно хочу сказать спасибо Анне Абашкиной, вежливая, внимательная, общительная, приходя к ней на процедуры чувствуешь себя «как дома» ☺️