Basan P.
4
Basan P.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Brutal car
Сальск · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Приезжал тонировать машину. Резали пленку прям на стеклах в итоге :два стекла из трех которые тонировали порезали… Сидел на кресле в углу зала, когда подходил говорили: «Не беспокойся, все сделаем отлично! Пойди, присядь» Уверен что они видели что повредили стекла так как один из них сказал мастеру который бронировал рядом Лафесту «Будь аккуратен с лезвием». То есть он вместо того чтобы сказать хозяину авто о своей ошибке беспокоился больше за машину которую клеил другой мастер (если их так можно назвать) Не советую данное заведение! Добавлю после комментария организации: Увидел данные царапины после мойки авто, поэтому не мог сказать сразу свои претензии. Написали что машина приехала не из салона... Приложу фото что машина приехала на 2 день после покупки! Комментарий что на фото одно и то же стекло вообще ни в какие ворота! На одном фото видно стеклоочиститель, а на другом явно понятно что эта задняя форточка. Фото делал вблизи чтобы камера могла передать наличие царапины. Вместо того чтобы попробовать решить данную ситуацию пытаются выставить меня лжецом, что вообще считаю неуважением к клиенту
Ханская пивоварня
Элиста · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное пиво , состояние после него отличное , рекомендую
Автомойка самообслуживания
Ипатово · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Ужасный сервис! Купил карту. Хотел ее пополнить, терминал написал отказ, но деньги сняли с карты. Обратился к оператору… Оператор: «зачем вы лезете сами» и что-то еще пробубнил себе под нос и зашел в свою будку! Не советую к посещению данную автомойку!