Лейла С.
4
Лейла С.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Subway by WhatSubs
посёлок Верхнетемерницкий · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Крайне не рекомендую! 24.02 в районе 17:50 взяли с мужем сендвичи с тунцом (наполнение: салат, сыр, маринованные огурцы, оливки, соусы сырный и сладкий лук). Вечером ближе к 21:00 стало плохо и мне и мужу. Тошнота, несварение. На след день поднялась температура до 38,1 у меня и 37,6 у мужа, сильнейшая диарея. 2 дня приходили в себя на фильтруме, смекте, ибупрофене и диетическом питании. Почему виновник именно этот бутербродик с несвежим тунцом? Потому что остальная еда съеденная дома в том числе и ребёнком у остальных членов семьи не вызвала никаких реакций, а нас с мужем одинаково подкосило через пару часов после перекуса в данном заведении.
Green house
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Посетила этот салон 28.05 в первый раз. Была на обычном гигиеническом маникюре. Салон красивый, эстетичный, администраторы очень приветливые. Предложили чай/кофе и угостили орешками и шоколадкой. Но маникюр не понравился. Была у мастера за 1100 рублей. Из 10 пальцев мастер порезала 8. Форму вроде сделала, но ногти по бокам как наждачка, все цепляют. Дома, конечно, откорректировала. Но вот порезанные пальцы почти на всей руке считаю неприемлемым при платной услуге! В конце мастер сказала что она старалась как могла и у меня просто тонкая кутикула, поэтому 8 пальцев и порезаны. 990 рублей (именно столько получилось с учётом скидки за первое посещение) считаю неоправданными и оказанной услуге не соответствуют.
билайн
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Билайн, разберитесь, пожалуйста, с компетентностью ваших сотрудников! 08.03 пришли сдавать приставку в связи с переездом в новую квартиру. Задала вопрос сотруднице о том возможно ли перенести приставку на новый адрес, она ответила нет, только сдать. Весь разговор от нее был через зубы с большим желанием чтобы мы скорей оставили ее в покое. Попросила уточнить ее обслуживает ли Билайн адрес на который мы переезжаем, озвучила его, сотрудница не глядя в программу устно ответила - нет. В связи с этим мы сдали приставку. Далее, для перепроверки созвонилась с техподдержкой и она сказала что адрес обслуживается. По вине вашей сотрудницы с клиентоориентированностью и желанием помочь клиенту на уровне плинтуса мы просто так сдали приставку когда могли этого не делать и усложнили себе жизнь. Офис не рекомендую!
Мята
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Шла наугад, исключительно по отзывам в Яндексе. Выбрала мастера Анну и осталась очень довольна. Она умничка, очень тщательно стрижет, согласовывает все детали в ходе работы. А ее укладка просто высший пилотаж❤️ После нее выхожу и не могу налюбоваться стрижкой. Девочки, от души рекомендую. Анечка, вам процветания и всех благ🌹
Плюс
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Были постоянными клиентами и вакцинировались только у них, пока поняли что ребенка здесь не лечат, когда действительно есть проблемы. 3 приема у педиатра (тереник и шаповалова) и одни и те же пустые назначения в стиле увлажняйте воздух и ни одного уточняющего анализа чтобы определить причину заболевания. Терентьева как пульмонолог оказалась так же не полезна. Назначила не верное дообследование, неправильно определила диагноз. Вообщем, врачи очень слабенькие, со сложной задачей справиться не могут, своими назначениями только убирают симптомы, диагностировать качественно не умеют, выброшенные деньги и 0 результата.