Рита Касаева
4
Рита Касаева
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Онегин
Владикавказ · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Делаю маникюр в данном салоне на протяжении нескольких лет. Каждый раз записываюсь к свободным мастерам (не к какому-то конкретному) и всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо огромное девочкам за их профессионализм, внимательность и заботу о клиентах!🤗
Еврообувь
Владикавказ · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Неоднократно покупала обувь для мамы. Персонал вежливый, всегда помогут подобрать нужную пару обуви (и не одну). Спасибо!
Lvstils
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Купила платье в июне еще🙈, но никак руки не доходили до написания отзыва. Конечно здорово они придумали с записью на примерку и оказанию каждому клиенту такого внимания, но есть пару но. Во-первых: если какого-то товара нет в наличии-его можно заказать, но это будет стоить дороже (вроде на 20%, но могу ошибаться). Отшивают они небольшими партиями, поэтому бОльшей части позиций нет в наличии. Странно накидывать цену к стоимости товара, который точно не залежится, его купят сразу. Если боятся, что платье не выкупят-можно полностью исключить риски принимая заказы по полной предоплате. Во-вторых: при примерке на вопрос о составе мне ответили что платье из 100% вискозы, которую поставляют из Италии. Перепроверять за консультантом не стала, все же это их работа. Когда уже пришла домой и посмотрела этикетку, на ней написано, что платье из 100% полиэстера🤷🏻‍♀️ Надевала платье один раз, кожа не дышала. Вот не знаю, стала бы я его брать, зная его реальный состав… Нехорошо обманывать своих клиентов, если спрашивают состав, то надо говорить клиенту реальный состав ткани, а клиент уже сам решит, согласен ли он на него. Цель отзыва не испортить впечатление о магазине, а предупредить потенциальных клиентов, чтобы все перепроверяли. Считаю оценку обоснованной.
Сити Скан
Владикавказ · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Делали снимок в Сити Скан, сказали результаты можно забрать в любой день до 22:00 без выходных. Сегодня (11.05.2025) в 19:45 подъехала получить результаты МРТ, но на рабочем месте (в рабочее время!!!) уже никого не было. Не понятно для чего называть часы работы в которые фактически никого нет на месте. Буду еще изыскивать время для очередной поездки за результатами, надеюсь последней. Учитесь ценить не только свое время, но и время ваших КЛИЕНТОВ! И еще, небольшой лайфхак: можно больше одного раза звонить клиентам, чтобы сообщить о готовности снимка. У клиентов есть личная жизнь/работа и не всегда есть возможность ответить на звонок или же можно направить сообщение, хотя бы в мессенжере. В общем и целом, я в Сити Скан больше точно не обращусь.