Виктория Лукашевич
8
Виктория Лукашевич
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Insane
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и крутой персонал
Слайс
Несвиж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая вкусная пицца в Беларуси, из Минска ездим в Несвиж ради нее! Персонал великолепный! Не хочется уходить. Каждый ингредиент в пицце чувствуется, все продукты очень качественные. Самое вкусное заведение в Беларуси! ❤️
Сеницкая средняя школа № 2
агрогородок Сеница · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
школа супер! все прекрасно!
Grand Blue Sky Fitness Center
Кушадасы · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный отель, все на высшем уровне. Еда разнообразная, каждый понедельник - турецкий ужин , там вся национальная турецкая еда. Каждый вечер анимация, сначала для детей, потом для взрослых. Самая крутая и лучшая анимация была, когда выступали акробаты из России, все были в восторге 🤩😍💞 Прекрасный отель, очень хороший персонал
Doner Guro
агрогородок Сеница · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Невкусно
Столовая Лазурная
посёлок Зубренёвка · Столовая
Сохранить
Март 2025
Еда холодная, не соленая от слова совсем, в еде может быть целлофан и осколки посуды, на стаканах губная помада
Ozon
агрогородок Сеница · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал ,чисто внутри, есть примерочные
Gladko
Минск · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал, чистота, всё аккуратно и красиво. Процедуры эффективные и безболезненн
Золотое яблоко
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Лучший магазин косметики! Качественные товары и вежливые консультанты
Школа НДЦ Зубрёнок
посёлок Зубренёвка · Школа санаторного типа
Сохранить
Март 2025
Хорошая атмосфера, добрые вожатые, веселые и интересные мероприятия. Но в комнатах очень холодно (17-18 градусов), февраль и батареи почти не работали, из-за этого многие дети болеют, даже был переполнен изолятор, спали в комнатах в теплой одежде,под двумя пледами, наверх одеяло все равно было холодно. После, как выяснилось всё тепло которое должно идти в корпуса, идёт на теплотрассу, где должен лежать снег - там зелёная трава. Как по мне - это ненормально, родители платят огромные деньги, а получают заболевшего ребенка. Наверное это единственный минус, в целом всё очень хорошо)